Солнцезащитные экраны — отличная замена тонировке

Солнцезащитные экраны - отличная замена тонировкеПосле введения жёстких требований к тонировке, отечественные автолюбители, принялись хитрить, перепробовали всё и тонировочную плёнку приклеивающиеся на воду и тонкий цветной поликарбонат и даже шторки, которые особенно нелепо смотрелись в элитных автомобилях. Всё же на сегодня приемлемым остался один вариант использовать солнцезащитный экран, это и вариант стильного автомобильного аксессуара и законный аналог запрещённой тонировки. Солнцезащитный экран, не препятствует обзору, как днём, так и в ночное время суток.

Вам не выпишут штраф работники ГИБДД, так как это временный аксессуар тонировки, и он не подпадает под закон о тонировке. Кроме того, что это элемент стиля вашей машины, он очень долговечный и недорогой. Солнцезащитные экраны, обладают рядом полезных свойств, они не мутнеют со временем, не царапаются, а самое главное они не создают зеркального отражения. Главное их предназначение помимо защиты от солнечного света, возможность защиты водителя от разбившихся осколков стёкла, они быстро устанавливаются и демонтируются, и приятным бонусом, служит наличие в наборе, дополнительного комплекта.

Установив солнцезащитный экран, это обеспечит вас односторонней видимостью, из автомобиля прекрасная видимость, а снаружи невозможно разглядеть, что расположено внутри. У вашего автомобиля всегда будет престижный вид, чехлы будут надёжно защищены от выгорания, а в летний период это значительно уменьшит нагрузку на кондиционер автомобиля. Изготовлен солнцезащитный экран из высококачественного полиэфирного прозрачного пластика. Не стоит покупать дешевые китайские аналоги, они не покрыты специальной защитной пленкой, которая надёжно защитит ваш салон от ультрафиолетового воздействия и экран не будет, поддаваться появлению царапин.

Крепление осуществляется с помощью многоразовой клейкой ленты, абсолютно не заметной на стекле, лента не теряет клейкости до 1000 раз использования. Перед установкой необходимо промыть стёкла, просушить, снять защитную плёнку с экрана и наклеить её между стеклом и уплотнителем, при этом в дальнейшем стекло должно синхронно опускаться и подниматься вместе с экраном. Необходимо оставлять зазоры в верхней части стекла, чтобы избежать деформации экрана. В случае если вы желаете, чтобы все стёкла в автомобиле были в единой цветовой гамме, можно купить на задние стёкла экраны такова же цвета, но без тонировки. Выдерживает температурный диапазон от -45 до +45 градусов. При условии соблюдения всех инструкций, изделия прослужит вам достаточно долгий период времени.