Автомобили Geely и запчасти к ним доступны каждому

Автомобили Geely и запчасти к ним доступны каждомуGeely – китайская организация, на рынке автомобильной промышленности относительно недолго. Основана она была в 1986 г. и изначально выпускала обычную бытовую технику. Только с 2000 года Geely стала выпускать легковые автомобили. В настоящее время их машины пользуются хорошим спросом, из-за того, что сочетают в себе современный красивый дизайн, удобство и доступность.

Цены на автомобили Geely составляют от 300 т.р. до 500 т.р. Поэтому эти машины становятся все более популярными. Такая цена притягивает покупателей с ограниченными финансами, желающих приобрести новую иномарку за относительно низкую цену.

К плюсам автомобилей Джили можно отнести дизайн машин, неплохие технические характеристики, богатую комплектацию, низкую стоимость запчастей. Но, конечно же, есть и минусы — качество сборки не очень хорошее и безопасность слабовата. Но эти проблемы стараются решить.

Водители в основном хорошо отзываются об этих автомобилях. Они отметили, что автомобили Джили прекрассны в управлении, экономичны, обладают неплохой проходимостью и рядом других преимуществ. Стоимость запасных частей на китайские авто марки Geely не может не радовать, а что касается доступности, то запчасти всегда в наличии, как у официальных представителей так и в специализированных автомагазинах. В связи с этим стоимость ремонта и техобслуживания минимальная, что тоже можно отнести к плюсам.

Купить автомобили Джили можно более чем в 80 городах нашей страны. Приобрести можно и новый автомобиль и поддержанный. Больше 65 % авто организация экспортирует в Африку, Восточную Европу, страны СНГ , РФ и США.

Джили производят 15 моделей автомобилей и к ним ежегодно добавляются еще по 3 модели. Гарантия на машины 3 года или пробег 100тыс.км.

Автомобили Geely — это качественные, относительно недорогие, но при этом комфортные, красивые, просторные машины.

In : Авто