Седан Chevrolet Lacetti

Седан Chevrolet LacettiСедан Chevrolet Lacetti с уверенностью продолжает традиции славного семейства. Новые версии авто можно встретить в салонах официальных дилеров по вполне приемлемой стоимости, что выгодно отличает его в ряду бюджетников.

Комплектация новых Lacetti ставит их на один уровень с новейшими моделями, представленными на рынке. Уже в базовом наборе иметься ABS + EBD, в арсенале системы безопасности присутствует пара подушек безопасности для пассажира спереди и водителя, в салоне установлен кондиционер, предлагается современная аудиподготова. Передняя подвеска собрана по типу McPherson. Заднее стекло обогреваемое, также сзади установлена противотуманная фара. Рабочее место водителя настраивается подгонкой сиденья, руль регулируется по высоте. Управление автомобилем облегчается усилителем руля. На задних сидениях подголовники.

Весь этот перечень можно дополнить такими немаловажными «примочками», как центральный замок с пультом, системой звуковой сигнализации, передними электрифицированными стеклоподъемники, зеркалами и корректором фар, боковыми молдингами, тонированными стеклами, декоративными колпаками.

В линейке двигателей есть выбор из бензиновых агрегатов на 1,6 и 1,8 литра с мощностью на 109 и 122 лошадей соответственно. Автоматический вариант трансмиссии доступен лишь для более мощного силового агрегата.

Салон автомобиля любой версии представляет собой гармоничное сочетание комфорта и практичности. Для оформления панели приборов использованы два тона. При желании можно отдать предпочтение модели с панелью декорированной вставками либо металлизированными, либо из дерева. Салон поражает своей эргономичностью, при общей внешней компактности авто, внутри достаточно просторно, что позволяет с лёгкостью отправляться в путешествие компанией из пяти человек. При этом экономить на багаже не приходиться. Вместительность багажного отсека у седана составляет 405 литров.

Особое внимание стоит уделить высокой эффективности и четкости работы рулевого механизма, настройкам шасси, доступности остальных органов управления и высокой информативности приборов. При этом стоимость авто надёжно удерживает его в категории бюджетников.