Виниловая пленка под дерево

Виниловая пленка под деревоВиниловая плёнка под дерево может быть произведена с разнообразной текстурой, из-за своей полимерной искусственной основы. В связи с этим можно выбрать текстуру под карбон, кожу питона, абсолютно гладкую или же под дерево. Также виниловая пленка поражает своим разнообразием оттенков: от классических автомобильных до эффекта хамелеона, а также под цвет золота и серебра.

Виниловая пленка под дерево может казаться как-то не совместимой с мощью металла автомобилей. Материал живого дерева практически неприемлемый для отделки машины из металла и пластика. Однако, каждому водителю и пассажиру хочется ощущать красоту и тепло, содержащихся в живом деревянном рисунке. Оклейка винилом под дерево внутренней поверхности автомобиля делает его интерьер более комфортным, располагающим к домашней обстановке. В дополнении к винилу под дерево хорошо комбинируются детали из натуральной кожи, искусственными заменителями кожи, экокожей и замшей.

Виниловая пленка под дерево выпускается в оттенках от светло-бежевого до шоколадно-коричневого, копируя поверхность натуральной древесины, что дает максимальное сходство с «живым» деревом. Современные дизайнеры стайлинга подбирают отделку частей автомобиля из других предложенных материалов в таких же оттенках, как и виниловая пленка. Таким образом, салон автомобиля будет выглядеть просто отлично, чем Вы сможете удивить своих друзей и всех, кто будет находиться в салоне Вашего автомобиля.

Преимущества виниловой пленки уже давно очевидны для многих. Она влагонепроницаема, не теряет свой цвет на солнце. Гибкость пленки позволяет нанести ее на очень неровные поверхности, оклеить все выступы и вогнутости без каких-либо дефектов. Виниловая пленка сохраняет свои свойства, как при высоких, так и при низких температурах. Для ее нанесения не требуется дорогостоящего оборудования, вы можете нанести ее сами дома, при этом Вам необходимо применить лишь несколько профессиональных действий. У этой пленки очень долгий срок годности. Она отлично держится на разных поверхностях: стеклянных, пластиковых, окрашенных и металлических.

Если у Вас на автомобиле есть дефекты и повреждения, с помощью виниловой пленки можно их завуалировать, и их никто не заметит. При покрытии виниловой пленкой, поверхности становятся равномерными и освеженными, и Ваш автомобиль становится индивидуальным и красивым.