Локальная покраска автомобиля

Локальная покраска автомобиляСпециалисты тюменской компании «Авто1», в кратчайшие сроки, помогут восстановить лакокрасочное покрытие, даже если для этого понадобится полная покраска автомобиля http://www.auto-1sto.ru/pokraska/. Наши специалисты выполнят любой вид работ в превосходном качестве, будь то покраска перед продажей или после ремонта. Также, наши специалисты могут выполнить эксклюзивную покраску автомобиля. Стоить отметить то, что у нас работают высококвалифицированные специалисты. А рекомендации наших сотрудников помогут вам, как можно дольше сохранять первозданный вид покрытия вашего автомобиля.

При локальной покраске автомобиля, первое, что необходимо сделать перед покраской вашего автомобиля, это подумать о том, с какой целью вы собираетесь покрасить свой автомобиль. Основными двумя целями локальной покраски автомобиля на являются: покраска автомобиля с целью изменения внешнего вида автомобиля и второй причиной может послужить защита кузова автомобиля от разрушения вследствие воздействия внешних факторов. Также, качественная локальная покраска автомобиля может защитить ваш автомобиль от таких факторов воздействия, как: ультрафиолет и влажности, а также других факторов. Локальная покраска автомобиля  является одной из самых важных процедур перед продажей.

При локальной покраске автомобиля самой главной проблемой является несовпадение оттенка старого и нового слоя краски. Такое различие в оттенках цветов автомобиля негативно сказывается на имидже автомобиля. Однако при использовании новейших технологий в покраске автомобиля гарантировано полное совпадение оттенков цветов. Также, стоит отметить то, что наши специалисты подбирают самые качественные эмали и новейшую технику, что позволяет гарантировать наилучшие результаты.

Наш центр «Авто1» в Тюмени может гарантировать постоянно стабильную цену и высокое качество обслуживания клиентов. Цена и качество – вот чем славится наша компания. Трудозатраты нашего центра сокращаются за счет того, что локальная покраска кузова осуществляется без его разборки, а это в свою очередь сокращает его время пребывание в нашем салоне. Также, превосходные результаты работы гарантируют огромный опыт наших сотрудников, а также отличное качество оборудования и, применяемых материалов. Покраска автомобиля, будь то полная или локальная осуществляется за тот период времени, который для этого необходим. После такой локальной покраски наши клиенты получают полностью обновленный и готовый к использованию автомобиль.

Для работы, наши специалисты используют только качественные, проверенные временем материалы. Высокоэффективные технологии и профессиональные эмали помогут убрать сколы и царапины с кузова, а также вернуть былой блеск автомобиля и его первоначальный вид. Локальная покраска автомобиля устраняет лишь поврежденные участки кузова, при которой покрытие, нанесенное на заводе, остается не задетым. При таком подходе мы можем гарантировать полное совпадение цветов. Покраска автомобиля осуществляется в четыре этапа: подготовка поверхности кузова, его грунтование, нанесение шпатлевки и автомобильной эмали. Все эти операции выполняются с особой тщательностью.

Локальная покраска автомобиля в нашем салоне осуществляется в соответствии с последними тенденциями рынка, благодаря этому, все виды работ в нашем центре осуществляется по последним мировым тенденциям. Благодаря этому, мы с легкостью и в кратчайшие сроки сможем устранить такие дефекты кузова, как: трещины и царапины, деформация или скол кузова. Окончательно удалить все следы с кузова поможет нанесение финального слоя эмали.

Пользуясь услугами нашего кузовного цеха, вы можете рассчитывать на стопроцентный результат нашей работы.