Мой опыт ремонта подушек безопасности

Из статьи Вы узнаете о личном опыте одного человека и о том, как и где ремонтируют подушки безопасности.

Мой опыт ремонта подушек безопасностиНедавно я получила водительские права. Скажу честно, кататься по городу без сопровождения боялась. Вдруг не успею быстро среагировать или еще что-то. В итоге мой муж в один «прекрасный» день отказался со мной ехать, аргументировав это тем, что пора бы мне самой учиться кататься самостоятельно. Хорошо, я отправила в путь. Кто живет в Минске, знает, какое здесь движение. Не знаю, за какую отметку зашкаливал мой пульс, когда я ехала по городу. Еду я себе спокойно, и тут мне навстречу выехал другой автомобиль! Он решил сделать разворот в неположенном месте и пересек двойную сплошную! Конечно, я применила экстренное торможение, но все равно попала в аварию…

Благо, моя машина оборудована подушками безопасности, которые тут же сработали. Я получила лишь синяки, ровно так же, как и виновник ДТП. Но сама машина и подушки пострадали (по понятным причинам). Нужно было срочно восстановить их. Мужу посоветовали фирму, сказали, что там работают классные мастера, которые в кратчайший срок все исправляют, восстанавливают, ремонтируют и заменяют. Мы отправились туда.

Как только мы пришли в эту фирму, меня сразу же удивил уровень обслуживания. Право, здесь не было хамоватых мужланов. Здесь работают приятные люди, которые вежливо разговаривают. От них не исходит никакая агрессия. Я была приятно удивлена, когда нам быстро восстановили подушки безопасности, отремонтировали ремни, работа которых тоже была нарушена после аварии. Нам еще перепрограммировали блок srs airbag и сделали перетяжку потолка автомобмля, т.к. сработали потолочные подушки безопасности. Там уже муж договаривался, я не в курсе, какие работы еще выполнили ребята. Знаю, что они предлагают широкий спектр услуг, среди которых чего только нет. Они работают с любыми моделями авто. Когда мы пришли к ним, там было еще несколько клиентов. Я такого ни в одной мастерской не видела. Ну бывает, один-два клиента еще, а тут человека четыре. Значит, подумала я тогда, делают они свою работу и правда качественно, не зря их нам посоветовали.

Но самое главное, что перед моим взором предстал отремонтированный автомобиль, за руль которого я больше не садилась. Так и сказала мужу, что больше не хочу видеть всю свою жизнь перед глазами и чуть ли не ломать ступню, нажимая на тормоз. Может быть, когда-нибудь еще сяду, но не сейчас. Пока что не могу отойти от ДТП. Ладно хоть, автомобиль ребята быстро восстановили. Кстати, кому интересно, вот их сайт www.mi-7.by. Там можно почитать про их услуги и многое другое.

Анна К.