Новые услуги выездного шиномонтажа

Новые услуги выездного шиномонтажаВыездной шиномонтаж – это относительно новая услуга, это очередной этап в развитии рынка обслуживания автотранспортных средств и повышении качества обслуживания. Отдельные организации предоставляющие выездной шиномонтаж развиваются все далее и предлагают полный пакет услуг, включающий ремонт бескамерных шин, сезонное хранение шин, продажу шин и дисков, компьютерную балансировку и прочее.

Выездной шиномонтаж может предоставить широкий спектр услуг и обеспечить ремонт шин разного уровня сложности. Это, например, общий ремонт шины, её проколов, порезов, — ремонт бескамерных шин осуществляется на месте, что позволяет сэкономить на услуге эвакуатора, сохранить свое время, силы и средства. На все ремонтно-монтажные работы даётся гарантия на будущую эксплуатацию шин.

Сегодня некоторые компании, предоставляющие услуги выездного шиномонтажа предлагают относительно новую услугу —  сезонное хранение шин. Если более подробно: правильное хранение шин для многих автолюбителей — это настоящая проблема. Некоторые хранят шины на балконе, кто-то на даче, в саду, кто-то возит их весь сезон в собственном багажнике… Но ведь они нуждаются в особенном уходе: услуга сезонного хранения шин состоит из их обязательной мойки и обработки специальным средством, чтобы не допустить разрушение структуры резины; сохранять шины следует в вертикальном положении для уменьшения их деформации.

Такая услуга, как сезонное хранение шин, весьма удобна и становится всё популярней среди автолюбителей, поскольку позволяет, как минимум, эффективно использовать багажник транспортного средства, не занимая пространство шинами.

Обычно для сезонного хранения шин компании предоставляют специальное шиномонтажное оборудование и площадки для хранения. При этом, оформляется документация (договор, акты), необходимые для правового оформления сохранности шин клиента. Пользоваться услугой «сезонное хранение шин» клиенты могут в любое время. Кроме того, шины, находящиеся на хранении, могут быть доставлены по требованию клиента в любое удобное время и место.