Ремонт кузова — локальный и сложный кузовной ремонт авто

Ремонт кузова - локальный и сложный кузовной ремонт автоОбычно стоимость кузовного ремонта рассчитывается исходя из сложности, объема предстоящих работ, затрат на материалы (краску, грунтовку и т.п.). Естественно локальный ремонт кузова, например, когда поцарапано крыло, обойдется гораздо дешевле, чем восстановление машины, побывавшей в серьезной аварии. В нашем автосервисе — АВТО 1 (https://avto1sto.ru/) мастер перед началом работ составляет тщательную смету на основе детального внешнего осмотра кузова. Если же без разборки авто определить предстоящие расходы затруднительно, тогда формирование сметы включает два этапа: затраты на наружные работы (оценка проводится сразу же) и затраты на внутренние работы (счет выставляется после разборки авто). В калькуляцию входят все манипуляции по восстановлению первоначального вида машины, то есть наши клиенты всегда знают, за что они платят.

Немаловажно и следующее — наши мастера способны восстановить даже те элементы кузова, которые обычно подлежат полной замене. Прежде всего, речь идет о крыше и капоте. Мы беремся даже за ремонт редких, раритетных и дорогих авто, поскольку замена деталей кузова для такого рода транспорта затруднена в виду дефицита и высокой стоимости запчастей.

Кузовной ремонт проводится по стандартам, принятым в официальных сервис-центрах, используется высокотехнологичное импортное оборудование для достижения оптимального результата. Наши специалисты прошли обучение новейшим методикам кузовного ремонта. На кузовной ремонт, равно как и другие услуги нашего техцентра, дается гарантия, подтверждающая высокое качество работ.

У нас имеется всё необходимое для кузовного ремонта любой сложности:

  • — стапель,
  • — покрасочная камера,
  • — современные инструменты и приспособления
  • — и, разумеется, квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

Мы сотрудничаем с большим количеством страховых компаний, поэтому, в случае если Вы решите ремонтировать свой автомобиль у нас, Вам достаточно будет попросить в своей страховой компании выписать направление на ремонт в наш техцентр и вызвать наш эвакуатор, либо, если повреждения не слишком сильные, приехать к нам своим ходом.

Мы устраняем любые повреждения лакокрасочного покрытия : царапины, сколы, потёртости, вмятины, а также ремонтируем бампера и иные пластиковые детали. Подобный ремонт очень удобно совместить с ТО или другим, более серьёзным ремонтом. Таким образом Вы сэкономите время и избежите необходимости лишний раз посещать сервис.