«Тракт автозапчасти» — надежный и современный автосервис

«Тракт автозапчасти» - надежный и современный автосервисВыбирая автомобиль, будущий счастливый владелец руководствуется многими критериями. Престижность марки, надежность, внешний вид, экономичность и так далее. Однако очень важно заботиться о собственном транспортном средстве: проводить регулярную диагностику и техническое обслуживание. Только в этом случае машина все время будет на ходу, и на дороге вам будет обеспечена безопасность.

Даже самые надежные автомобили иногда нуждаются в ремонте, и доверять его необходимо лишь профессионалам (желательно со стажем работы). Именно такие мастера предложат вам свои услуги в «Тракт автозапчасти». Первоначальная специализация предприятия была достаточно узкой – продажа автозапчастей, но в 2012 году для удобства клиентов, оно существенно расширило спектр своих услуг, дополнительно улучшив сервис. На базе автомагазина была открыта автомастерская.

Удобство такого подхода трудно переоценить. Доверив собственное авто специалистам автосервиса «Тракт автозапчасти», клиент может рассчитывать не только на профессиональный ремонт. Пришедшие в негодность детали будут заменены на качественные, выпущенные заводом-производителем автомобиля (или по его лицензии). Если какой-то запчасти нет в наличие, ее незамедлительно закажут непосредственно у поставщика. В любом случае ремонт будет заверен в максимально короткий срок. В автосервисе ценят время клиентов.

Только самые актуальные услуги

В «Тракт автозапчасти» прекрасно понимают, насколько велика конкуренция, поэтому предлагают клиентам лишь качественное обслуживание и самые актуальные услуги по ремонту и техническому обслуживанию авто. Это очень выгодно отличает автосервис из ряда подобных предприятий.

Владельцы транспортных средств могут рассчитывать на полную компьютерную диагностику всех систем транспортного средства. Ее проводят на самом современном оборудовании. В случае выявления каких-либо проблем в том или ином узле, ремонт (замена) будет проведен высококвалифицированным мастером.

Работники автосервиса прекрасно справляются с устранением неполадок в работе ДВС, АКПП и МКПП. На высоком уровне осуществляется и ремонт электрики автомобиля, а на это способны далеко не во всех мастерских.

Многие современные автомобили оснащены кондиционерами, которые тоже нуждаются в ремонте. Автосервис его успешно осуществляет, и кроме этого предлагает услуги по заправке системы. Дополнительно могут быть проведены работы по антибактериальной обработке. Это гарантирует водителю и пассажирам комфортную езду.

Достаточно востребованной услугой является корректировка спидометра. Не менее популярна вклейка (установка) автомобильных стекол.

Благодаря наличию в «Тракт автозапчасти» 3D-стенда, клиент имеет возможность заказать регулировку развала схождения именно на нем, что обеспечивает устойчивость авто и безопасность на дороге.

Существует в автосервисе и приятный бонус – замена масла, которая проводится абсолютно бесплатно.

Почему клиенты выбирают именно «Тракт автозапчасти»?

Очень выгодно отличает мастерскую от конкурентов штат квалифицированных мастеров. Доверяя им собственный автомобиль, клиент ни на секунду не сомневается в том, что все манипуляции будут проведены на самом высоком уровне и в максимально короткий срок.

Немаловажный фактор – наличие в автосервисе современного оборудования. Следовательно, все работы будут проведены не «на глаз» и не с помощью подручных средств, а максимально качественно и точно.

Автосервис оказывает целый комплекс услуг, то есть автовладельцам не придется искать другую мастерскую, чтобы починить какой-то узел или заменить деталь.

Опыт работников предприятия позволяет им грамотно консультировать водителей на счет состояния их транспортного средства.