Дома на колесах

Дома на колесахЖилье на колесах и прицеп дача – отличное решение для любителей путешествовать на авто.

Дом на колесах основывается на шасси легкого микроавтобуса, а прицеп дача — на базе прицепа к легковому автомобилю.

В крупных городах открываются их официальные представители, а также компании, готовые посодействовать заинтересованным клиентам найти и доставить бывший в употреблении прицеп дачу или подержанный дом на колесах с пробегом из европейских стран и США.

Дом на колесах – стоит немало. Для желающих, кто еще не рискнул взять свой дом на колесах, есть уже большое число организаций, где такие домики можно оформить напрокат. Цена проката при этом сравнима с ценой аренды легковушки среднего класса, а для того, чтоб управлять домом на колесах, как водится, достаточно водительских прав категории В.

В длительной поездке прицеп дача — просто находка. Нередко путешествие портят какие-то элементарные неудобства, о которых можно забыть, если сзади машины — прицеп дача с комплектом удобств либо конкретно автомобиль – жилье на колесах. Чем собственно уникален дом на колесах поймут те, кто проводит отдых с малышами. По сути, у вас с собой, куда бы ни забросила вас дорога, будет настоящая компактная квартира со всеми удобствами. Компактный тёплый дом – жилье на колесах.

Автодом, дом на колесах, кемпер, трейлер — полноценный автомобиль, оборудованный всем самым необходимым для путешествия и отдыха: мебелью, спальными местами, бытовой техникой, кондиционером и др. Покупка или аренда такого дома на колесах позволит насладиться комфортным путешествием на любые расстояния!

In : Авто