Автосканер Launch X431

Достаточно удачная новинка от производителя сканирующих устройств для автомобиля — launch x431 autodiag предназначена для работы не только в условиях частного гаража, но и при диагностике машин на небольшой станции технического обслуживания. Новый автосканер традиционно сохранил все удачные характеристики моделей предыдущих поколений.

Мобильный и удобный автосканер

Автосканер Launch X431

Autodiag x431– новое и весьма удачное слово в области диагностики всех систем автомобиля. Разработчики постарались сделать так, чтобы устройство могло сотрудничать с самыми популярными операционными системами Android и IOS. Диагностика автомобиля начинается сразу же после подключения сканера при помощи адаптера. В функции Launch входит следующее:

  • Тщательное прочтение каждой части любой из автомобильных систем, а именно указание числа оборотов двигателя, скорость автомобиля, напряжение сети, уровень температур жидкости.
  • Выведение результатов на экран.
  • Расшифровка кодов неисправности.
  • Устранение неполадок в работе систем автомобиля.
  • Тестирование механизмов, реле, клапанов, форсунок.
  • Адаптационные мероприятия по работе клапанов.

Примечательно, что для работы сканер требует минимального количества энергии. Ему вполне достаточно 12В. Мульмарочный сканер способен заменить целый штат специалистов с дорогостоящим и громоздким оборудованием.

Для того, чтобы автосканер мог провести диагностику всех автомобилей отечественных марок, необходимо использовать адаптер Сканматик 2. Именно он дает возможность совмещения последней разработки диагностического оборудования и механических транспортных средств прошлых годов выпуска.

 Возможности launch x431 autodiag

Автосканер может проводить тщательную и быструю диагностику автомобилей, практически, всех марок европейского, американского, отечественного и азиатского производства. Launch autodiag диагностирует те механические транспортные средства, которые поддерживают протоколы OBDII, EOBD и шины SAE-J1850, ISO 9141-2, ISO 14230, CAN.

Материалы после сканирования выводятся в удобном файле на любой компьютер, а также андроид, смартфон, планшет, телефон. Необходимо только для устройства скачать приложения. Их найти можно на странице официального сайта компании–производителя.

Приобрести Launch у нас – значит получить качественную лицензионную вещь с отличным программным обеспечением. При этом мы готовы предоставить длительную гарантию, а также можем в дальнейшем помочь с переустановкой программ.