Покрасочные камеры

Покрасочные камеры Сегодня практически любой автосервис предоставляет услуги по покраске автомобилей. Для обеспечения высокого качества работ и снижения сроков нанесения ЛКМ широко используются покрасочные камеры.

Данные устройства обеспечивают необходимые условия для нанесения слоев покрытия и проведения всего цикла требуемых работ. Предоставляют удобство и значительно снижают время нанесения ЛКМ, тем самым увеличивая пропускную способность малярного участка автосервиса. Ввиду всего перечисленного можно сказать, что окрасочная камера для автомобилей – необходимое оборудование в современном, нацеленном на предоставление качественных услуг, автосервисе.

Нашей компанией осуществляется продажа покрасочных камер в широком ассортименте от известных, доказавших качество своей продукции, компаний. Представлены как покрасочные камеры для автомобилей, позволяющие осуществлять непосредственную окраску кузова или его составных частей, так и окрасочно сушильные камеры, предоставляющие возможности выполнения полного цикла нанесения лакокрасочного покрытия вместе с сушкой.

Окрасочно сушильная камера имеет ряд существенных преимуществ перед автомобильными окрасочными камерами, но стоит дороже. Такие камеры значительно снижают время проведения покраски, которую можно осуществлять поточным способом, и повышают качество нанесения ЛКМ.

Купить окрасочную камеру без сушки стоит лишь в том случае, если у Вас уже имеется сушильное оборудование. Если оно отсутствует, то стоит обратить внимание именно на покрасочно-сушильную камеру, поскольку естественная сушка автомобилей в сравнении с «принудительной» сегодня не выдерживает никакой критики. Разница в качестве нанесения ЛКМ заметна даже невооруженным взглядом. Равномерность покрытия в окрасочно сушильных камерах обеспечивается за счет применения технологии подачи и распределения потока воздуха. Воздух извне, прежде чем попадет в пространство камеры, подогревается до необходимой для более быстрой и качественной сушки температуры. После чего проходит обязательную процедуру фильтрации, производящую очистку его от пыли и других загрязнений. Благодаря использованию качественных изоляционных материалов в покрасочно сушильных камерах, препятствующих выходу теплого воздуха, обеспечивается высокое качество нанесения ЛКМ и экономичность.

Выбор покрасочно-сушильного оборудования необходимо производить с учетом множества критериев, основными среди которых являются – выделяемое под установку камеры пространство и требуемая производительность.

Все представленные в нашем каталоге автомобильные окрасочные камеры отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к оборудованию данного типа. Оснащаются автоматикой, пультом управления, множеством различных полезных функций. Все оборудование качественное, надежное, долговечное, соответствует установленным стандартам, имеются все необходимые сертификаты.

Купить покрасочную камеру и любое другое оборудование в компании «ОСКАС» Вы сможете по привлекательным ценам – мы напрямую сотрудничаем с производителями, обеспечивая высокое качество сервиса и скорость поставки оборудования. На все окрасочные камеры действует гарантия. Имеется широкий выбор комплектующих.

В том случае, если Вы не можете определиться с выбором и не знаете, какие автомобильные окрасочные камеры будут оптимальны именно для Вашего автосервиса, наши специалисты готовы предоставить Вам консультативную поддержку. Любые вопросы, касающиеся представленного у нас оборудования – покрасочных камер и окрасочно сушильных камер, Вы сможете задать по телефонам, указанным на сайте: http://oskas.ru/.