Компания «АВТОФУРГОН»

автофургонСфера деятельности компании «Автофургон» — производство и поставки спецтехники целого ряда востребованных категорий, таких как автомобильные эвакуаторы, включая двухярусные прицепы-эвакуаторы, краны-манипуляторы с широким диапазоном грузоподъемности, грузовики-рефрижераторы, автомобильные фургоны, полуприцепы.
Кроме того, компания выполняет работы по переоборудованию и ремонту полуприцепов, рефрижераторов, микроавтобусов.
ООО «Автофургон» предлагает автомобили от ряда известных и уважаемых производителей: отечественных, таких как ТагАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, КамАЗ, МАЗ, и иностранных — Isuzu, KIA, Fiat, Zanotti, ViME Hydraulic, DongYang, Dhollandia, Hyundai, Ferrari, Mitsubishi, Carrier, ThermoKing, MAN, Iveco, Scania, DAF, Mercedes, Ford, BAR Cargolift и т.д.
С большинством из них компания имеет давнее и взаимовыгодное сотрудничество, позволяющее предлагать клиентам продукцию с минимальной наценкой, а также обеспечивать быстрое реагирование на потребности рынка и четко выполнять гарантийные обязательства.
Каталог компании представляет спецтехнику, изготовленную только на базе продукции хорошо известных изготовителей, по праву заслуживших репутацию надежных и достойных доверия.
Здесь можно найти автобусы и микроавтобусы, прицепы и полуприцепы, грузовики и фургоны Hyundai Porter цена на которые не намного превышает цену от изготовителя, отлично зарекомендовавшую себя технику от Iveco – грузовики, фургоны и тягачи различной грузоподъемности, включая самые тяжелогрузные.
Приобретение такой техники даже с минимальной наценкой нередко оказывается слишком большой финансовой нагрузкой даже для серьезной компании. Поэтому ООО «Автофургон» разработала и претворяет в жизнь программы лизинга и продажи в кредит, позволяющие распределить затраты щадящим образом и эксплуатировать технику, зарабатывая средства для выплат за нее.
Каждый случай лизинга и кредитования рассматривается в индивидуальном порядке, позволяющем учесть интересы как продавца, так и получателя техники.
Кроме поставок, ремонта и переоборудования автомобилей компания предлагает запасные части ко всем видам поставляемой техники, а также ряд дополнительных услуг, таких как гарантийное и техническое обслуживание, переоборудование автомобилей заказчика, установка разнообразного дополнительного оборудования, монтаж утепления, нанесение рекламных надписей и логотипов на автомобильную технику.

In : Авто