Преимущества Mitsubishi Carisma

Преимущества Mitsubishi CarismaДостаточно скромная, без лишних изысков модель Mitsubishi Carisma выгодно отличается от своих собратьев доступной ценой и неплохими эксплуатационными качествами. Представителем какого класса является этот автомобиль, однозначного ответа не могут дать даже специалисты, споры продолжаются длительное время. До класса D немного недотягивает, а класс С точно превзошёл. Соотношение цены и оснащения просто идеальное. В базовой комплектации кондиционер, электрический привод стёкол, две подушки, однако, двигатель слабый, всего 1,3 литра. Carisma собирали в Голландии, но она полностью оправдала надежды своих японских создателей, и не подвела.

Популярность в России

В 2003 году Mitsubishi Carisma занимала третью ступеньку популярности в России. И это не удивительно, ведь собранные для россиян модели были максимально адаптированы для местных дорог. На интернет-авторынке carzilla.ua можно приобрести Mitsubishi Carisma непосредственно из Японии. Carisma пришлось пережить два серьёзных этапа усовершенствований. Истинные знатоки считают оптимальным вариантом модели, собранные в самом конце прошлого и в начале нынешнего столетия.

Из истории Mitsubishi Motors

Дата основания Mitsubishi Motors — 1970 год. Она создана на базе автомобильного отделения Mitsubishi. Компания Mitsubishi выпускает автомобили под официальной маркой «Mitsubishi». Модели, на которых в основном специализируется компания — это Outlander, ASX, Pajero Sport, Lancer. Mitsubishi принадлежат пять заводов по сборке непосредственно автомобилей и восемь, выпускающих автозапчасти. Автомобили Mitsubishi продаются почти в 160 странах.