Самосвал на базе ГАЗель NEXT

Самосвал на базе ГАЗель NEXTГруппа «ГАЗ» расширила свой модельный ряд, представила и начала серийный выпуск автомобилей из категории спецтехники: самосвал на базе ГАЗель NEXT, которая, в свою очередь, является следующим поколением всем известной ГАЗели. Как и все остальные автомобили этой марки, самосвал на базе ГАЗель NEXT отвечает следующим особенностям и преимуществам Газелей НЕКСТ перед другими аналогами на автомобильном рынке:

• привлекательная цена (Полный прайс на газель некст цена на автомобили марки ГАЗ в Нижнем Новгороде);
• низкая стоимость технического обслуживания в сервисах;
• низкий расход топлива.

Кроме общих преимуществ характерных для нового поколения автомобилей — ГАЗель НЕКСТ, самосвал, как спецтехника, предназначен для самостоятельной выгрузки сыпучих материалов. Он предусматривает возможность разгрузки на три стороны, которые осуществляются опрокидывающимся кузовом на гидравлике от компании ОМFB, работающем при помощи гидроцилиндра с активными элементами, производства «Di Natali-Bertelli» (Италия). Гидроцилиндр имеет блокировку, которая осуществляется выключателем электромотора по достижении необходимого уровня выгрузки груза, что делает эксплуатацию автомобиля безопаснее и проще. Этот автомобиль идеально подходит для использования муниципальными службами городов и небольшими фермерскими хозяйствами.

Основные технические характеристики

Самосвал на базе ГАЗели NEXT комплектуется гидроусилителем руля. Имеет независимую переднюю подвесу. Оснащен подушками безопасности, бортовым компьютером, центральным замком, стеклоподъемниками. И все это размещено в просторной, комфортной кабине.

  • Дорожный просвет 170
  • Минимальный радиус поворота по колее наружного переднего колеса 5.6
  • Средний расход топлива 8.5 на 100 км
  • Максимальная скорость автомобиля 134 км в час
  • Погрузочная высота 955
Удобство и комфорт в эксплуатации

ГАЗель НЕКСТ самосвал оборудован новой кабиной, которая имеет намного больше свободного пространства для водителя и пассажиров. В ней улучшена эргономика, увеличены при помощи защитных средств и материалов изготовления антикоррозийные характеристики. Кабина разработана с учетом узнаваемости модели, имеет оригинальный внешний вид.

Заказать новый самосвал на базе газельки  или купить газель нового поколения можно у дилеров ГАЗ в вашем регионе.

In : Авто