Услуга «трезвый водитель» («пьяный водитель»)

Услуга «трезвый водитель» («пьяный водитель»)Услуга «трезвый водитель», которую также еще называют «пьяный водитель», существует у нас в стране не так давно и только начала обретать популярность. Поэтому здесь мы коротко постараемся ответить Вам на вопрос — что же такое «трезвый водитель» и зачем он нужен?

По статистике большинство серьезных ДТП происходит по вине пьяных водителей. Поэтому, садясь пьяными за руль, Вы рискуете не только напороться на официальный штраф (лишение прав от 1,5 до 3-х лет, и даже арест до 15 суток) или неофициальный (измеряется тысячами долларов и зависит только от аппетита остановившего Вас инспектора ДПС), но также попасть в более серьезную неприятность.

Из-за такого «пустяка», как «ну выпил немножко», можно нанести вред не только своему автомобилю, здоровью, и даже жизни, но и чужому. А за это законом предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы. И даже если все обойдется без жертв, не забывайте, что страховые компании не выплатят Вам компенсацию, если Вы будете пьяны.

Чтобы избежать множество неприятностей и крупных денежных затрат, и была создана услуга «трезвый водитель» («пьяный водитель»). И теперь, полагаем, Вам стало понятно, что она вовсе не является чем-то лишним и дорогим.

Услуга «трезвый водитель» («пьяный водитель») — это услуги водителя по перегону авто. Перегон машины может понадобится не только для пьяных водителей. Например, Вы неважно себя почувствовали или возвращаетесь с каких-то медицинских процедур. Или Вы только недавно получили права и еще боитесь самостоятельно садиться за руль своей только что купленной машины. А может Вам просто на время захотелось получить личного водителя? Все это тоже услуга «трезвый водитель» («пьяный водитель»).