Современный грузовой шиномонтаж – мобильность, гибкие скидки, отменное качество

Современный грузовой шиномонтаж – мобильность, гибкие скидки, отменное качествоНовые технологии, современные веяния, коммуникабельность, а самое главное, мобильность – прерогативы нового, бегущего в бешеном темпе XXI века. На наших улицах все чаще можно встретить гибридные автомобили, где вполне спокойно соседствуют обычный двигатель и электромотор. Появились и машины, приходящие в движение при помощи только электричества. А лет через сто, а может и раньше, появятся и летающие автомобили, которым услуги шиномонтажа понадобятся, разве что раз в год.

Но это в далеком будущем, а на сегодня всем без исключения автомобилям требуются качественные, недорогие и мобильные услуги по ремонту и обслуживанию автоколес. Причем, шиномонтаж скидки на который действуют во многих сервисах по обслуживанию колес, включает множество самых разнообразных услуг. В комплексные работы входят и монтаж, и демонтаж авторезины при смене сезонов, последующая балансировка, мелкий текущий ремонт микроскопических проколов и трещин, ремонт боковин шин и многое другое. И это только стандартные виды услуг — перечень по проведению шиномонтажных работ и дополнительных услуг постоянно расширяется. Причем, достаточно качественные услуги можно получить недорого и со скидкой в том месте, где более всего удобно клиенту.

Особенно радует мобильность сервиса для водителей большегрузных автомобилей – грузовой шиномонтаж на выезд способен оказать помощь, даже в случае прокола колеса на дороге.  Мобильный сервис весьма удобен при смене автомобильной резины в межсезонье, особенно когда нового комплекта для смены нет. В такой ситуации клиенту достаточно просто позвонить в сервисную службу шиномонтажа грузовых авто и заказать комплект новой авторезины. Специалисты компании подберут именно те шины, которые идеально подходят под параметры автомобиля.

Причем, действующая в компании доставка новой резины может быть оформлена со скидкой, если будет заказана и услуга «переобувки» автомобиля. Выездная бригада прибудет на место установки в точно обозначенный срок. Все оборудование, которым владеет мобильная мастерская по ремонту и смене колес, является современным и высокотехнологичным, поэтому за качество работы клиент может не беспокоиться. Плюс ко всему, за отдельную плату можно провести полную диагностику колесной базы, заменить масло и фильтры, а также пришедшие в негодность ступичные подшипники, которые отвечают за крепление колеса. И все это, по максимально доступным ценам.

In : Авто