Современный шиномонтажный сервис

Современный шиномонтажный сервисЕсли гараж для автомобиля это дом, СТО — это, скорее всего больница. Шиномонтаж или СТО, это важная отрасль в автомобильной сфере, но часто водителям приходиться сталкиваться с такой проблемой, как большая очередь, особенно вначале и конце зимы, когда нужно переобуть своего «железного коня». Большая очередь, это, конечно же, потеря времени, что не слишком удобно для важных людей занятых бизнесом. В больших городах, как правило, фраза «время-деньги» имеет немаловажное значение, но из такой проблемы можно найти выход.

Это шиномонтажные сервисы, которые работают по вызову. Они оборудованы точно таким же количеством инструментов и необходимым отрядом специалистов, которые сделают свою работу быстро и также качественно, как это происходит в стационарном сервисе. Как уже говорилось выше, такой способ может спасти от траты далеко не лишнего времени у людей, но может помочь не только для сезонной смены шин.

Мобильный шиномонтаж, также может выехать на трассу, если случился прокол резины, а запаски нет. Это, кстати говоря, намного выгоднее, чем вызывать эвакуатор, который довезёт машину до СТО и, только, там смогут починить автомобиль. В случае шиномонтажа на выезде, всё будет сделано в кратчайшие сроки и водитель сможет дальше отправиться по своим делам. Обычно сервис на выезде работает в компактных микроавтобусах, которые за считанные минуты могут доехать до своего клиента. Кроме смены шин, специалисты могут дополнительно предоставить незначительные услуги для водителя, в виде снятия тонировки, которая также стала актуальна после выхода закона, о её запрете. Специалисты могут в кратчайшие сроки заменить масло, проверить свечи, то есть сделать стандартную лёгкую диагностику автомобиля, и это иногда может обойтись даже дешевле, чем услуги предоставляемые элитными СТО.

In : Авто