Сход развал Мерседес Бенц

Сход развал Мерседес БенцГеометрия колес автомобиля свидетельствует о его исправности и обеспечивает безопасную эксплуатацию авто, управляемость автомобилем, срок службы шин, потому регулировке «схода-развала» при техническом обслуживании авто уделяется особое внимание. Наклон колеса по вертикали и угол между направлением движения и плоскостью вращения колеса — это и есть развал и схождение, углы выставляются для каждого авто в процессе производства. Изменение углов может случаться по разным причинам: при попадании авто в аварию с деформацией кузова, при ударах, при езде по ухабам, наездах на преграды. На станции технического обслуживания AMGroup сход–развал делают не с применением подъемника, а на яме, и это дает более высокую точность регулировки, причем углы можно выставлять у автомобилей любого класса, обслуживать внедорожники, микроавтобусы.

Трехмерный компьютерный стенд позволяет проводить измерение углов «сход-развала» точно, особенно актуальна возможность измерять угол Set Back заднего моста. Без такого измерения трудно судить о том, насколько качественно восстановлен автомобиль после аварии. База данных компьютерного стенда включает свыше 11000 автомобилей, в том числе производства США. После проведения регулировки «сход-развала» наши клиенты в обязательном порядке получают распечатку, где указаны данные углов колес автомобиля до и после проведения регулировки.

Геометрия колес автомобиля свидетельствует о его исправности и обеспечивает безопасную эксплуатацию авто, управляемость автомобилем, срок службы шин, потому регулировке «схода-развала» при техническом обслуживании авто уделяется особое внимание. Наклон колеса по вертикали и угол между направлением движения и плоскостью вращения колеса — это и есть развал и схождение, углы выставляются для каждого авто в процессе производства. Изменение углов может случаться по разным причинам: при попадании авто в аварию с деформацией кузова, при ударах, при езде по ухабам, наездах на преграды. На станции технического обслуживания AMGroup сход–развал делают не с применением подъемника, а на яме, и это дает более высокую точность регулировки, причем углы можно выставлять у автомобилей любого класса, обслуживать внедорожники, микроавтобусы.

Трехмерный компьютерный стенд на станции техобслуживания AMGroup позволяет проводить измерение углов «сход-развала» точно, особенно актуальна возможность измерять угол Set Back заднего моста. Без такого измерения трудно судить о том, насколько качественно восстановлен автомобиль после аварии. База данных компьютерного стенда включает свыше 11000 автомобилей, в том числе производства США. После проведения регулировки «сход-развала» наши клиенты в обязательном порядке получают распечатку, где указаны данные углов колес автомобиля до и после проведения регулировки.

 

In : Авто