Установка сигнализации с автозапуском на автомобили bmw

Установка сигнализации с автозапуском на автомобили bmwПрименяемая сегодня установка сигнализации с автозапуском считается одной из самых популярных услуг, особенно в преддверии наступающей зимы.

При наступлении холодов такая услуга становится весьма востребованной. Владельцам автомобилей BMW (БИ-М-ДАБЛ Ю) предлагаются, как системные сигнализации с автозапускающим устройством, так и особенные модульные устройства, к примеру, оснащенные кнопкой Start/Stop, которые подсоединяются к блоку сигнализации.

Системные сигнализации с автозапускающим устройством монтируется на авто с любым типом мотора и КПП. В варианте с «механикой» автозапускающее устройство проходит настройку на включение зажигания и двигателя на нейтрали. При монтаже автозапускающего устройства в автомашине с иммобилайзером, которым укомплектована штатная версия модели, необходимо устанавливать обходной блок и задействовать второй ключ зажигания или чип. В момент самостоятельного пуска сигнализация дает возможность иммобилайзеру считывать данные с чипа, который установлен в цепи автомобиля. В других случаях чип не будет идентифицироваться. Получается, что применение такой сигнализации с автозапускающим устройством не принижает уровень безопасности системы контроля, установленной производителем.

В условиях чрезвычайно низких температур автозапускное устройство можно подстроить так, чтобы мотор включался по заданной температуре и прогревал двигатель. Существует отдельные режимы работы двигателя, когда система автозапуска его включает по таймеру. Такая сигнализация с автозапуском имеет свои достоинства при работе в летнее время, когда салон авто охлаждается «кондишеном» заранее.

Контроллер автоматического запуска для bmw Е и на F кузовов

Особого внимания требует установка сигнализации с автозапуском на автомобили bmw Е и на F кузовов, при которой применяется специальный модуль дистанционного запуска (МДЗ). МДЗ — это контроллер запуска мотора, работающий в дистанционном и автоматическом режиме. Такой модуль необходим для монтажа на автомобили bmw в кузовах типа Е и F, которые оснащены кнопкой Start/Stop. Непосредственно функция автозапуска включается при комплексном монтаже с добавочной системой контроля или модульным комплексом, в который интегрирована система GSM- мониторинга. Этот добавочный блок должен быть обеспечен каналом временного контроля и имитировать функционал ключа зажигания. Это происходит за счет создания определенной комбинации сигналов управления для замка зажигания. В контроллере существует возможность изменения порядка включения охранных схем безопасности автомобиля.

Серии BMW на которые производится установка автозапуска

BMW X1 BMW X3 BMW X5 BMW X6 BMW M3 BMW M5 BMW M6 BMW 7 серии BMW 5 серии BMW 3 серии BMW 1 серии

Кузова автомобилей BMW совместимые с модулем автоматического запуска двигателя

E38 E39 E46 E46/7 E53 X3 E60 E61 E63 E65 E66 E70 E87 E90 E92 E93 Z4 Z8 CS1

In : Авто