Продажа коммерческой недвижимости в Подмосковье

Продажа коммерческой недвижимости в ПодмосковьеВ свете динамичного развития бизнес-процессов в столичном регионе растет и спрос на недвижимость – но уже не в Москве, а в Московской области. Ведение бизнеса в подмосковных регионах-спутниках с развивающейся инфраструктурой (в отличие от столицы, перенасыщенной товарами, услугами и фирмами-конкурентами) открывает перед предпринимателем новые горизонты. Более того, в настоящее время продажа помещений в Московской области отличается особенно выгодными условиями.

Законодательство РФ строго регламентирует все сделки с недвижимостью. Прежде всего, договор продажи коммерческой недвижимости в Московской области составляется только на основе тех форм, что утвердило Правительство. Далее, после успешного документального оформления, сделку необходимо зарегистрировать в соответствующих инстанциях. Есть лишь одно «но»: предназначение объекта. В законах оговорены условия, при которых помещения, входящие в жилой фонд, не могут использоваться в коммерческих целях.

В современных условиях, особенно в условиях повышенного спроса на коммерческую недвижимость, есть вероятность значительного риска при совершении сделок. Однако специалисты прекрасно знают тонкости законодательства, особенности существующей документации и производят сделки только в отношении юридически «чистых» объектов.

Мы предлагаем продажу коммерческой недвижимости в Московской области на выгодных условиях. Приобретение такой недвижимости в собственность – гарантия стабильности и успешного ведения бизнеса.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • честность и индивидуальный подход в работе с клиентом;
  • юридически верно оформленные документы;
  • приемлемые цены;
  • большой выбор вариантов.

Продажа коммерческой недвижимости в Подмосковье требует большого объема профессиональных знаний. Московский областной портал индустриальной и коммерческой недвижимости – союз специалистов, обладающих именно этими необходимыми знаниями.

Обращаясь в надежную риэлторскую компанию, вы закладываете основу своего успеха. Сотрудничество с нами – это выгодное вложение денежных средств и эффективная окупаемость объектов. Вы сможете сориентироваться в существующих предложениях и найти оптимальный вариант, а затем стать полноправным владельцем коммерческой недвижимости – в короткие сроки, без посредников, на законных основаниях.

Специально для своих клиентов компании создали большую базу данных, в которой представлена вся необходимая информация об аренде торговых площадей, продаже офисных помещений и зданий, производственных и складских помещений.