Роды в Израиле

Роды в ИзраилеПоявление на свет – самое важное событие в жизни родителей и ребенка. Чтобы рождение вашего малыша запомнилось только приятными минутами, а здоровье матери и младенца находилось в полной безопасности, многие женщины приезжают рожать в израильские медицинские центры. Лучшей рекламой родильных отделений Израиля служат высокие показатели рождаемости в стране и значительный процент удачных родов. Роды в Израиле стали одним из самых популярных направлений медицинского туризма.

Удобство родов в Израиле обеспечивает:

  • — оснащенность медицинских центров в соответствии с современными стандартами родовспоможения;
  • — комфортные палаты, создающие домашний уют и внимательный персонал;
  • — постоянный мониторинг беременности, контролирующий развитие плода и состояние здоровья матери;
  • — прогрессивные методы обезболивания, позволяющие осуществить роды в «состоянии комфорта», использующие гомеопатические средства, снижающие болевые ощущения — ПДА – методы, ароматерапию, — и безопасные медицинские препараты;
  • — эстетический горизонтальный шрам при кесаревом сечении, который не портит кожу в области живота;
  • — послеродовое наблюдение матери и ребенка;
  • — высокий уровень неонатологической помощи, здесь выхаживают даже 700- граммовых младенцев.

Роды в Израиле отличаются индивидуальным подходом к каждой пациентке, что чрезвычайно важно при наблюдении беременных женщин различных возрастов и с разными рисками беременности. Чтобы роды в Израиле прошли без осложнений и рисков для здоровья роженицы и ее малыша, женщина проходит разноплановые проверки состояния своего здоровья и здоровья плода, прежде всего, важнейшие генетические анализы. Генетические исследования при беременности составляются индивидуально для каждой семейной пары, учитывая ее совместную наследственность, например, проверки на болезнь Тай-Закса, синдром хрупкой Х-хромосомы, болезнь Гоше, носительство цистик фиброзиса, болезнь Канавана, семейной дисавтономии, анемию Фанкони, спинально-мышечную атрофию, болезнь Ниманна-Пика, несиндромную глухоту и др. При необходимости спектр генетических проверок расширяют дополнительными анализами.

Чтобы роды в Израиле были успешными, наблюдение беременных включает в себя выявление возможных инфекций, вызывающих пороки развития плода, и предупреждение аномалий, обнаружение и профилактика факторов риска на выкидыш, в том числе, лечение наследственной склонности к повышенной свертываемости крови — тромбофилий, известных как причина нарушения роста и развития плода, его внутриматочной гибели, спонтанных абортов.

Комплекс профессиональных медицинских услуг и чуткое отношение медперсонала стали залогом того, что роды в Израиле отвечают требованиям самых высоких мировых стандартов.