Роды за границей — выберите США!

Роды за границей - выберите США!У многих будущих мам возникает желание родить за границей. Чем вызвано это желание – опасением за качество отечественной медицины в родильных домах, возможностью обеспечить прекрасное будущее для своих детей путем получения иностранного гражданства? И то и другое можно осуществить, если Вы решите рожать Вашего ребенка в Соединенных Штатах.

Что касается качества американской медицины – тут говорить не приходится: уровень ее известен во всем мире. Кроме этого, родившись на территории США, согласно американской Конституции Ваш ребенок автоматически получает американское гражданство. В дальнейшем это устранит множество проблем, связанных, например, с обучением в США, визитами в страну в любое время и многое-многое другое. Все эти преимущества делают выбор страны, чтобы осуществить роды за границей, в пользу Соединенных Штатов.

В качестве лучшего места в США для проведения родов мы рекомендуем Хьюстон. В то же время у Вас будет возможность познакомиться со всеми достопримечательностями Хьюстона.

Для организации всего процесса мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами нашей компании «Аист», широко известной в области организации родов в США и многих других услуг, связанных с обращениями в медицинские учреждения Соединенных Штатов. Со стоимостью родов в США можно ознакомиться на нашем официальном сайте: http://rodi-v-amerike.com

Мы будем сопровождать Вас на всех этапах поездки: от получения визы и заказа авиабилетов до организации всего комплекса мероприятий, связанных непосредственно с родами и Вашим пребыванием в Соединенных Штатов. Наши юристы обеспечат Вам юридическое сопровождение, подготовят все необходимые документы для Вашего будущего малыша.

Мы забронируем для Вас отель, либо арендуем апартаменты или виллу на побережье, предоставим услуги переводчика, персональной медсестры, предоставим автомобиль с персональным водителем-ассистенткой, организуем экскурсии для Вас и сопровождающих Вас лиц в любое место Соединенных Штатов и многое другое. Вы можете взять с собой других детей — мы поможем устроить их в школу или детские лагеря.