Детская мода

Детская модаКаждый любящий родитель заботится о своем ребенке как может. Любая мамочка или папочка сделает все возможное, что бы его дитя было счастливо. Поэтому следит за внешним видом своего чада не менее чем за здоровьем.

Молодые мамы тщательно подбирают одежду для своих деток. Следят за тенденциями детской моды, смотрят детские показы, которые раз за разом удивляют зрителей своим разнообразием и яркими цветами. Родители безоговорочно покупают своим малышам модные вещи, не смотря на то, что они стоят гораздо дороже, нежели одежда для взрослых. Это их мало смущает, ведь мамы стремятся с малого возраста привить девочкам чувство стиля.

В этом сезоне девочки смогут нарядиться во что угодно: кожаные приталенные куртки и куртки-косухи, двубортное пальто и тренчкоты, куртки-бомберы и куртки с капюшоном, детские ветровки оптом и в розницу, которые можно приобрести в Интернет-магазине Kiko-Class.

Летом стоит наполнить детский гардероб футболками или майками с необычным принтом. Асимметрия также будет актуальна в этом сезоне, например, оголенное плечо будет смотреться весьма интересно. Вам предоставлен огромный выбор юбок, выбирайте любую: макси, мини, со сложным кроем, из лёгких видов тканей. Но не забывайте о самом важном — так как вы выбираете наряды для своих детишек, смотрите, что бы все было изготовлено из натуральных тканей.

Но не будут же наши дети ходить босиком. Вы можете подобрать для своей доченьки подходящую обувь, будь то туфельки, кроссовки или сандалики. В моде будет обувь на небольшой платформе, а также туфельки-лодочки, туфли на застежках и балетки. Такая обувь отлично подойдет к любому платьицу или костюмчику. Лучше всего выбирать обувь пастельных цветов.

Удачно завершить образ вам помогут аксессуары. В этом году актуальными будут платки на голову, ободки, ленточки. Можете смело покупать заколки, кольца, серьги, браслетики, бантики, бусы, которые имеют самые разные дизайны и расцветку. Важно, что бы аксессуары подходили по цвету к одежде. Они могут быть самыми разными, их вид зависит от вкуса самой модницы.

Аксессуары маленькая модница может делать собственноручно. Вязаные шарфы или пончо отлично будут смотреться в сочетании с покупными вещами. Маленькая модница сможет не только похвастаться их видом, но и тем, что сделаны они своими руками. Банты, сделаны из ленточек или кусочков ткани, прекрасно украсят прическу вашей доченьки в будний день или праздник. Серьги, браслеты или бусы из бисера сделать также не будет большой проблемой. Красавица дочь, да ещё и рукодельница – мечта любой мамочки. Популярные фенечки или браслетики из резиночек очень мило смотрятся на детских ручках.

Каждая маленькая модница хочет быть похожей на свою маму во всем. И не удивительно, что иногда молодые мамочки замечают, как их доченьки таскают тайком косметику. Это нормально, что малышки тоже хотят красится настоящей косметикой. Родителям стоит помнить, что молодой коже будет вредна косметика для взрослых. Поэтому можно купить своим принцессам детскую гигиеническую помаду, детские духи и блеск для губ. Тогда ваша маленькая красавица будет чувствовать себя взрослой и уверенной в себе леди, прямо как ее мама.

Вы даже представить себе не можете, какое разнообразие причесок вы можете сделать своему ребенку. Чего стоят африканские косички или дреды, будьте уверены, вашему ребенку понравится быть оригинальной и выделяющейся из толпы. Ажурная коса выглядит элегантно и изыскано. Такую косу можно заплести на торжественные мероприятие. Французская коса смотрится не менее интересно, хоть и скромненько. Для повседневной прически подойдет конский хвост, а если вам захочется разнообразить эту обычную прическу, вы сможете дополнить ее колоском. Добрые старые хвостики, с которыми детишки выглядят очень мило.