Детская обувь Pablosky

Детская обувь PabloskyPablosky продает свою обувь почти в 40 странах мира, и занимает на мировом рынке обуви почетное место. На фабриках компании работает больше 400 профессионалов, которые производят обувь для детей в сочетании с передовыми технологиями и многолетними традициями. Благодаря этому создается высокого качества продукция, отличительной чертой которой станет индивидуальность.

Каждый сезон создается коллекция, которая насчитывает больше 600 моделей для разного возраста, начиная от самого рождения и заканчивая старшеклассниками. Обширная сеть, составляющая около 2300 пунктов продаж, представляет обувь почти во всех крупнейших городах мира. Безусловно, обувь может удовлетворить потребности детей в удобной, качественной и модной обуви.

Не секрет, что перед началом учебного года каждый родитель стремится обновить обувь своему ребенку. Самым удачным выбором станет обувь фирмы Pablosky, которая соответствует требованиям, предъявляемым большинством покупателей к обуви.

Обувь удобна в носке, практичная и изготовлена из натуральных материалов. Компания популярна во всем мире, и начиная с 1969 года, является экспертом в отношении детской обуви, определяя своей миссией совокупность современного дизайнерского подхода и максимально комфортную форму.

Экспертами компании отслеживаются новинки в производстве детской обуви и при этом отлично сочетают их с особенностями детской растущей ноги.

Особенность конструкции обуви.

А) задник укреплен, что стабилизирует пятку и позволяет избегать боковых наклонов.

Б) передняя накладка ударопрочная и это защищает чувствительную ногу.

В) подкладка и внешняя часть сделана из натуральной высококачественной кожи и способна обеспечить прочность, гибкость и вентиляцию.

Г) подошва нескользящая и это гарантия безопасности.

Д) вентилируемая стелька, имеющая специальную антибактериальную пропитку.