Детское белье для мальчиков

Детское белье для мальчиковЧтобы ребенок чувствовал себя комфортно, немаловажную роль играет то, в какую одежду он одет, и прежде всего это касается нижнего белья. Но и здесь нужна именно модная детская одежда. Что предлагают производители для наших мальчиков?

Детское белье для мальчиков: трусики и маечки:

Для маленьких модников есть не менее интересные варианты, чем детское белье для девочек. Например, существуют два варианта моделей трусиков: плавки и боксеры. Одинаково удобны и те, и другие, но многие считают, что в боксерах ребенку намного теплее в холодное время года, чем в плавках. При пошиве трусов для мальчиков сохраняются все те же принципы, что и для девичьей одежды. Что касается цветовой гаммы, то в таких моделях присутствуют более спокойные тона, а рисунок состоит либо из надписей, либо выполнен в спортивной тематике.

Майки, которые идут в комплекте, полностью соответствуют нижней части. В основном они используются только в качестве нижнего белья.

Детское нижнее белье для мальчиков: кальсоны и колготы:

Ребенку дошкольного возраста в холодное время года очень удобно одевать колготы. Они бывают простыми хлопковыми, с добавлением эластана или махровые. Когда ваш сын пойдет в школу, то он устроит настоящий протест против колготок, позиционируя себя взрослым — ему ведь нужна модная одежда для мальчиков, а колготы, мол, девичья одежда! Здесь на помощь придут кальсоны. Они сделаны из хлопка, очень хорошо облегают ноги, что делает их удобными, для поддевания под брюки зимой. В качестве пары к кальсонам предлагают трикотажные футболки с длинным рукавом, которые плотно облегают тело. Такая одежда создает дополнительный воздушный слой и не дает замерзнуть зимой.

Детское белье для мальчиков: одежда для сна:

Для комфортного сна мальчишек производители детской одежда предлагают различные пижамы. Они могут состоять из футболки и брюк, из кофты с длинным рукавом и брюк. Для летнего периода встречаются также модели с шорами. В отличие от пижам для девочек, для мальчиков шьют иногда кофты на застежке.