Торговая марка Tempo Kids производитель детской обуви

Торговая марка Tempo Kids производитель детской обувиЕсть обувь, которая изготавливается по всем необходимым требованиям и рекомендациям от ведущих врачей-ортопедов – это детская обувь Tempo Kids. Когда создается новая коллекция, то компания заботится не только о современном дизайне и разнообразии оттенков, а и о анатомическом комфорте и качестве материалов, которые используются. Над рождением каждой коллекции работает огромная команда профессионалов – это дизайнеры, стилисты и врачи-ортопеды. бренд позиционирует себя как лучший производитель детской обуви.

При производстве используются исключительно мягкие, но совершенно не эластичные вставки для плотной фиксации щиколотки. Также специально завышается пятка, чтобы стопа лучше фиксировалась. Также есть мягонький кант-амортизатор, задник из термопластика, стельки с антибактериальным покрытием и с огромной воздухопроницаемостью, более эластичная и легкая подошва. Бренд Tempo-Kids использует только материалы на гипоаллергенной основе. Для деток, у которых проблемные стопы нужно использовать специальные стельки, разработанные брендом. Чем раньше они будут куплены, тем выше вероятность удачно убрать дефект.

Обувь для детей должна беречь маленькую ножку от механических повреждений, обеспечить правильный микроклимат стопы и отвечать всем физиологическим и анатомическим особенностям стопы малыша. Если для верха еще может допуститься синтетический материал, то внутренность обязательно будет только из материалов натурального происхождения. Детская обувь Tempo Kids делает все для того чтобы ножка правильно формировалась, брендом выпускается обувь с достаточно крепким задником, который плотно удерживает пяточку и предохраняет ее от выворачивания вбок и скольжения. Обязательно присутствует каблучок, высота которого варьируется от 5-10 мм. При помощи каблука искусственно повышается подъем стопы, а это означит, что значительно увеличиваются рессорные свойства. Также благодаря каблуку, пятка защищается от ушибов, и обувь может прослужить дольше.

Для того чтобы ребенок чувствовал себя уютно в нужно правильно подобрать размер. Нужно помнить, что сильно свободная, которая покупается на вырост, очень часто может послужить причиной небольших мозолей и потертостей на коже. Основным показателем при выборе является длина стопы, которую можно определить по самой выпуклой части пятки и кончиком самого длинного из пальцев. Единицей измерения является 1мм. Разница между моделями отличается на 5 мм, для того, чтобы малыши чувствовали себя удобно и комфортно. Так что лучший производитель детской обуви или нет, окончательно решать только потребителю.