Вышивая новый образ (вышивка на одежде)

Вышивая новый образ (вышивка на одежде)На сегодняшний день рынок предлагает нам огромнейший выбор одежды и великое множество аксессуаров, особенно для совсем юных модников и модниц.

Полки в магазинах буквально ломятся от изобилия. Но вот задача, большинство из предлагаемого – это абсолютно некачественные вещи, такие и на себя примерять совсем не хочется, не то что покупать для ребенка. То, что подороже, в основном представляет из себя какие-то стандартные модели, если и отличающиеся друг от друга, то совсем незначительно.

В общем, не смотря на количество, качественную и с изюминкой вещь найти сложно. Есть, конечно, и авторские работы, но не каждый позволит себе приобрести такую эксклюзивную красоту, ведь стоит она совсем не дешево.

Украшение одежды вышивкой:

Как же все-таки дать волю фантазии? Как выразить свою естественную неповторимость и создать свой собственный индивидуальный стиль? Решение, конечно же, есть! Не так давно в текстильной промышленности образовалась новая ветвь по отделке одежды, которая и сведет к нулю столь наскучившее однообразие. Это чудо техники – швейно-вышивальная машинка.

Вышивка рисунков на одежде:

Идея, рисунок, размер, цвет, различные комбинации рисунков, множество вариантов и все на ваш вкус, неограниченные возможности для вас и ваших деток! Теперь можно смело радовать свое драгоценное чадо вышивками с любимыми героями мультиков, принцессами, машинками, цветочками. Малыш придет в неописуемый восторг, наблюдая на маминой футболочке, вышитый портрет, старательно нарисованный им неделю назад.

Однако, учитывая, что данное направление совсем молодое и еще не все с ним знакомы, есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, обращаясь в ателье с подобным заказом. Посетив ателье, желательно узнать о нем подробнее, как давно существует, новое ли оборудование. Можно не постесняться и спросить о качестве работы у клиентов, которые уже обращались с таким заказом.

Выбор ниток:

Будьте внимательны при выборе ниток для вышивки, они должны быть качественными, если, конечно, рисунок вам не на один раз. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, возьмите с собой модель работы с желаемыми размерами, для того чтобы получить предварительный расчет. Это будет гарантом того, что после выполнения заказа, цена, указанная в прейскуранте не вырастет в два или даже три раза, за счет какой-нибудь еле заметной закорючки на вашем рисунке.