Эффективные и деликатные фито подгузники Sun Herbal

Эффективные и деликатные фито подгузники Sun HerbalДля здоровья нежной кожи малыша, крепкого сна и спокойного бодрствования – фито-подгузники с натуральными компонентами Sun Herbal.

Фитоподгузники: комфортная сухость вашего малыша

Неоценимый подарок современным мамам – детские подгузники. В них малыши чувствуют себя удобно и уютно, не отвлекаясь на неприятные ощущения во время еды и сна, игры или прогулки. Однако производители товаров для детей не довольствуются достигнутым, создавая еще более усовершенствованные, деликатные и комфортные впитывающие трусики для самых маленьких.

Новые фито-подгузники, которые предлагает компания Sun Herbal, принципиально отличаются от знакомых и привычных изделий. Изготовленные из натуральных хлопковых нетканых материалов, они гигроскопичны, позволяют дышать нежной детской коже, эффективно впитывают влагу и поглощают неприятные запахи.

Однако наиболее важной инновацией является специальная фитовставка, в которую входят такие компоненты, как софора, амурский бархат, квасцы, полынь и ясенец белый. Они подсушивают и питают кожу, уничтожают болезнетворные бактерии, охлаждают разгоряченную поверхность и обеспечивают ее защиту от негативных воздействий. С такими фитоподгузниками и вы, и ваш малыш навсегда забудете о кремах и мазях, маслах, тальках и присыпках.

Под гигиенической фитовставкой находится слой древесноволокнистого абсорбента, способный вобрать в себя значительное количество влаги. Вашему крохе не придется просыпаться по ночам от того, что его подгузник переполнен – изделие способно ответственно выполнять свои функции на протяжении 10-12 часов!

Купить фито-подгузники Sun Herbal, а также подгузники японских производителей предлагает онлайн-магазин «Детские Покупки» detskie-pokupki.ru/tov/podguzniki. В ассортименте товаров вы найдете как изделия для новорожденных, так и трусики для детей постарше, от S до XL. Закажите нужный вам размер – и навсегда избавьтесь от неудобств!

Ваш малыш непременно по достоинству оценит такое приобретение.

In : Дети