Игрушки с магнитами

Игрушки с магнитамиИгрушки являются самой важной частью жизни любого ребенка. Ваш малыш должен иметь возможность подолгу играть с качественными игрушками, чтобы развивать свое воображение. Выбор правильной игрушки из огромного многообразия будет полезным времяпровождением для взрослых и детей. В этом вам помогут эксперты магазина детских брендовых игрушек Melissa&Doug.

Сделать игру более заманчивой и в то же время развивающей помогут игрушки на магнитах, предлагаемые нашим магазином. Мы советуем сделать свой выбор в пользу игрушек, которые будут радовать малыша не один день. Качество материалов и прочность изготовления не оставят места для волнений родителей.

Вы решили, что малышу пришла пора научиться считать? Закажите магнитный набор «Цифры». Красочные магнитные элементы помогут ребенку научиться считать от 0 до 20 и решать простейшие математические примеры. Магнитные цифры упакованы в компактном деревянном футляре, который практично брать с собой на отдых. Приучить вашу кроху к самостоятельности и организованности поможет замечательный, яркий магнитный календарь. На нем можно отмечать важные события в жизни ребенка и дни семейных праздников. Не сможет остаться без внимания юных модниц и их мам эффектный набор «Одень принцессу Элизу». Многообразие ослепительных нарядов помогут вашей девочке привить чувство стиля и вкуса, а также обеспечат увлекательное времяпровождение на несколько часов. Для развития воображения и сенсорики предлагаем обратить внимание на магнитные мозаики. Собирая картинки, малыш быстрее научится ориентироваться в цветах.

Все игрушки магниты, предлагаемые в магазине Melissa&Doug, изготовлены из высококачественной древесины. Цветные покрытия со временем не потеряют насыщенность цвета и не изменят форму. Все наборы упакованы таким образом, чтобы их хранение и транспортировка не доставляли неудобств.

Вы приглашены на день рождения к маленькому мальчику или девочке, а, может, хотите порадовать племянника или крестника? Быстрая доставка не заставит волноваться по поводу того, что вы рискуете опоздать на праздник. Оплатить выбранные игрушки можно различными способами. С курьером можно рассчитаться наличными, жителям других городов предлагаем воспользоваться банковской картой или терминалом.

Подарите своему малышу магниты игрушки от Melissa&Doug и наполните новизной детские навыки и творческие возможности.