Куклу Барби нельзя не купить

Куклу Барби нельзя не купитьКакая же девушка не играла в детстве в куклы! И каких только забавных маленьких человечков не было в ее ящике для игрушек: и смешных пупсов, и кукол-«ровесников», и персонажей повзрослее… Ведь роль современной женщины и матери нужно было сначала освоить в игровой форме. Всевозможные куклы Барби являются, по сути, венцом детских ролевых игр и подводят юную женщину вплотную к взрослой жизни. А некоторые проносят любовь к «хвостатой» блондинке через всю жизнь.

Стоит отметить, что существуют не только обычные серийные куклы Барби купить которые можно в Интернете, но и коллекционные экземпляры.

Стоят они приличных денег, но разве это преграда для истинных поклонников рафинированной блондинки? Кстати, этой кукле уже более 50-ти лет. Ровно столько лет назад она появилась в свободной продаже. Немцы, считающие себя «прародителями» всемирно известной красавицы, решили непременно отличиться и превзошли самое себя в грандиозном размахе проекта. Они задумали построить в Берлине огромный дом для Барби.

Чего только не было у знаменитой игрушки: и ворох разнообразных нарядов, и мебель, и яхты, и даже стильный красавец Кен… Но вилла практически в натуральную величину – это вершина признания легендарной куклы! Миллионы девочек во всем мире стремятся одеваться, причесываться и жить, как Барби. Появились даже взрослые девушки, которые позиционируют себя, как живое воплощение этой любимой миллионами красавицы, ведь она воплощает мужскую мечту об идеальной женщине всех веков и народов.

В наше время героини уже другие, ведь Барби появилась еще в середине ХХ столетия и отражает мечты о красивой жизни того поколения женщин, в понимании которого красивая жизнь означала праздное времяпрепровождение. Героини сериала Винкс сражаются, рыдают от любви, спасают миры и творят чудеса. На основе их и созданы разнообразные куклы Винкс купить которые на день рождения или другой праздник просят у родителей девочки почти всех стран.

Да и выбрать уже есть из чего. Если томная «розовая блондинка» одна (Кен не в счет, он просто аксессуар), тут можно подобрать персонаж и куклу, отвечающую личным симпатиям. Каждая из них имеет неповторимый характер: мужественная и решительная Блум, изящная белокурая Стелла, легкокрылая изящная Флора. А ведь есть еще другие прекрасные ученицы школы фей и хорошенькие малютки Пикси. Сейчас множество предметов девчачьего потребления украшено логотипом Винкс. А прокатиться на велосипеде этого бренда мечтает каждая маленькая современная фея!