Летающая фея – волшебство реально на сайте игрушек kidy-kid.com.ua

Летающая фея – волшебство реально на сайте игрушек kidy-kid.com.uaЧто может быть прекраснее, чем интересный и необычный подарок к празднику от любящих родителей? Наверное, каждый ребёнок мечтает получить ко дню рождения или к какому-нибудь важному событию в жизни что-то по-настоящему удивительное, что вызвало бы море положительных эмоций и надолго запомнилось.

Именно для этих целей и был создан наш интернет магазин игрушечных товаров «kidy-kid.com.ua», который на протяжении нескольких лет радует своих клиентов и их маленьких детишек высококачественной и уникальной продукцией. Наши товары произведены самыми известными зарубежными компаниями, которые имеют репутацию надёжных и честных изготовителей товаров для детей. Только специалисты принимают участие в разработке и изготовлении данных товаров, поэтому наша продукция создана с отсутствием дефектов, аккуратно собрана и не способна нанести вреда Вашему ребёнку. Все материалы, которые используются для создания товаров, являются экологически чистыми и не способны вызвать аллергических реакций на теле ребёнка.

Что же касается того вопроса, какую игрушку стоит выбрать для своего ребёнка на нашем сайте, то всё зависит от его возраста и предпочтений. Если в Вашей семье подрастает милая и любопытная девочка, то мы бы рекомендовали подарить ей одну из самых популярных игрушек на нашем сайте, которая называется летающая фея. Это игрушечное изделие заслужило немало положительных отзывов наших клиентов, чьи дети просто в восторге от данного игрушечного чуда. А самое главное то, что эта игрушка и вправду умеет летать! Достаточно просто недолгое время зарядить её от специальной подставки, нажать нужную клавишу и она шустро взлетит в воздух. Специальная юбочка, которая выполнена в виде лепестков, при нажатии кнопки начинает быстро-быстро вращаться, благодаря чему фея способна подняться в воздух. Специальные датчики движения, установленные посередине игрушечной куколки, помогают её управлять. Для того, чтобы Ваша фея была способна совершить длительный и необычный полёт, Вам потребуется приобрести дополнительно 6 батареек АА, которые вставляются в специальный блок управления и по совместительству зарядное устройство. Зарядка игрушки составляет приблизительно полчаса, а время пребывания в полёте от 5 до 8 минут.

Приобрести данную продукцию Вы всегда сможете на нашем сайте игрушек по самой доступной цене в сети! Ждём Ваших заказов с нетерпением!