Все мы родом из детства

Все мы родом из детстваНаверное каждый, проходя мимо магазина или отдела с игрушками, часто невольно задерживался хотя бы на пару минут и с удивлением рассматривал то, что выставлено на витрине.

В некоторых маленьких магазинчиках, которые теперь почему-то принято называть «бутиками», игрушки часто просто навалены горой так, что и невозможно их рассмотреть. Бывает, что продавцы игрушек, казалось бы, должны быть веселыми, добрыми, открыто улыбчивыми, чаще всего оказываются с унылыми выражениями лиц и неохотно показывающими товар.

В настоящее время выбор игрушек столь широк и разнообразен, что обычное рассматривание их займет много времени. А в куче найти ту самую игрушку, которую хотелось бы выбрать для какого-нибудь маленького человечка или даже подростка, без посторонней помощи практически невозможно.

Работники интернет-магазинов чаще всего не проявят грубости, приветливо встретят любого, зашедшего даже просто посмотреть, что там есть интересного и узнать характеристики новых технически сложных игр. И даже если потребуется на это больше запланированного времени, об этом вряд ли кто-нибудь пожалеет: каждый человек родом из детства. Порой ведь так хочется снова окунуться в его неповторимый мир!