Модные тенденции для самых маленьких

Модные тенденции для самых маленькихГоворя о модных тенденциях наступающего осеннее-зимнего сезона невозможно не затронуть тему моды для детей. Каждой маме хочется, чтобы ее чадо было самым красивым и стильным, но при этом не замерзало в зимние морозы.

При создании детской модной коллекции этого сезона дизайнеры продумали все до мелочей. Для девочек и мальчиков они предусмотрели выигрышное сочетание практичности, натуральности и стиля в одежде.

Мам в этом сезоне обрадуют модой на стильные и при этом теплые ботинки на высокой подошве, которые помогут защитить от холода ноги любимого малыша и не промочить носки, колготки или гольфы ребенка http://kaakaadoo.ru/category/detyam-detskaya-odezhda-noski-golfy-kolgotki во время слякоти. В тренде куртки цвета электрик с большим капюшоном.

В этом сезоне акцент делается на трикотажную одежду в основном пастельных оттенков, но есть место и для ярких нарядов, украшенных различными принтами. Для девочек – это цветочные мотивы или яркие ягоды. Для мальчиков – геометрические фигуры. Для самых маленьких – изображения птиц или зверей.

Маленьким принцессам дизайнеры предлагают облачаться в одежду романтического стиля. В начале осени это могут быть красивые платья с водолазками и элегантные пальто из шерсти. Для более холодной погоды – свитера, джинсы, заправленные в сапоги и теплые куртки с большими капюшонами.

Мальчикам дизайнеры рекомендуют классическую рубашку и брюки. Но это, конечно, не повседневный вариант одежды. Для ежедневной носки предлагаются стильные джинсы и джинсовый пиджак или удобные детские толстовки оптом, которые будут незаменимы в холодную погоду.

Родителей явно порадует, как дизайнеры позаботились о комфорте их малышей. Приятно, когда ребенок чувствует себя в комфорте при любой погоде, а к тому же и выглядит очень модно.

Статья подготовлена при частичной информационной поддержке сайтом: http://kaakaadoo.ru

In : Дети