Подарок для тринадцатилетней девочки

Подарок для тринадцатилетней девочкиВ этой статье мы хотели бы предложить идеи презентов для тринадцатилетней девочки.

Книги. Многие юные леди этого возраста любят читать любовные романы, детективы и даже волшебные истории. Девочка также будет рада получить сборник стихов или энциклопедию. Подавляющее большинство будущих женщин интересуется следующими книгами: «Джейн Эйр» по Ш. Бронте, «Капитанская дочка» по А. Пушкину, «Алые паруса» по А. Грину и т. д.

Куклы. Естественно, к тринадцати годам многие юные леди уже перестают играть в куклы. Однако они не имеют ничего против коллекции, состоящей из кукол Барби или Братс. Вы можете подарить девочке и кукольные аксессуары. К примеру, посуду, домики или косметику. Отметим, что многие девочки-подростки любят создавать для себя свой мир. И им в этом помогают куклы.

Настольные игры. Если вашу девочку постоянно навещают друзья, то вы можете выбрать для нее какую-нибудь настольную игру. К примеру, «Королевскую почту», «Монополию» или «Домино».

Мягкие игрушки. Они нравятся каждому юному созданию, особенно когда это большие мягкие игрушки. Поэтому вы можете преподнести юной леди какого-нибудь зверька, цветочек, звезду, а лучше огромного медведя.

Подушки-игрушки. Такие вещи отлично подходят как для отдыха, так и для игр. Они очень привлекательны, поэтому могут понравиться любой юной леди. Если у вашей девочки пока нет подружек, то она сможет делиться своими секретами с подушкой-игрушкой.

Пазлы. Вашей будущей фее наверняка понравится собирать из крохотных частиц пейзажи, сказочных героев и животных. Ей в этом может помогать вся семья. Желательно, чтобы в набор входило как минимум 100 элементов.

Современные девайсы. Любой ребенок будет рад, если ему преподнесут электронную игру, планшет или сотовый телефон.

Что подарить юной леди на зимний праздник? Как правило, тринадцатилетним девочкам дарят на Новый год конструктор, ролики, коньки или скейт.

In : Дети