Выбираем няню вместе

Выбираем няню вместеВыбор няни для своего ребенка это очень сложный, утомительный и весьма скучный процесс. Хотя для кого-то это будет не плохим развлечением. На выбор няни может уйти много времени если у вас нету опыта, а как правило у родителей данного опыта и нету. В данной статье мы постараемся рассмотреть плюсы и мину агентств по подбору няни, а также плюсы и минусы по самостоятельному подбору няни. И так лишние слова прочь, приступим к рассмотрению всех сторон.

И так первый способ, как и в жизни это конечно же самостоятельный подбор няни.  Объявление с предложениями, по найму работы няни, можно найти где угодно в газетах, в бегущей строке по телевидению или же обратить свое внимание в каталог сайтов Беларуси и даже просто в интернете. Любой способ будит правильным решением. И вот мы нашли нашу няньку для любимого ребеночка. Спросите, что же делать дальше? А вот что. Сначала найдем около десяти потенциальных работниц или же могут быть это и мужчины, то есть и работников. Кстати и мужчины, как и женщины могут быть отличными няньками для вашего ребенка, а в некоторых случаях даже и лучше. Но мы отошли от темы, главное первое собеседование и резюме, они должны пройти идеально. Много вопросов собеседникам задавать не нужно, можно обойтись обычной подборкой слов: где работали, стаж, попросить контакты с прошлых мест работы. Контакты с прошлых мест, нужны чтобы позвонить и уточнить у предыдущих работников, на сколько хороша данная нянька, что хвалит себя в данную секунду. Все это поможет вам избежать побоев вашего ребенка, воровства из квартиры и просто любых других неприятных моментов в вашей жизни.  Но здесь есть и много минусов в самостоятельном подборе няньки. Всегда можно ошибиться, а отзывы они могут о себе сами написать. Да и дать контакт своего лучшего друга, чтобы тот нахвалили данного потенциального работника.  Перейдем к рассмотрению работников через агентства.

И так, агентства старый и добрый способ найти няньку, что может быть легче, просто обратитесь и все. Агентства можно найти в интернете или же посетить бесплатный каталог статей и там найти интересное предложение. Способов уйма, главное, чтобы агентство был ос вашего города.  Помните, что агентство по подбору няньки это самое лучшие решение, это лучше, чем вы сами будите искать. Ведь любое агентство само отвечает за свои поступки головой. И это в их интересах не подкинуть вам подставу и чтобы в обращались к ним в дальнейшем.

Вот мы и рассмотрели, почти все виды способов по подборы няньки для своих малышей. А лучше уделяйте сами свое время любимым малышам. Ведь все приятней жить и расти с любимыми родителями, чем с непонятной женщиной которая приходит и уходит, да еще так зло смотрит.

Автор: Семен Алтухов

In : Дети