Интернет-магазин чая «ДаЧа»

Интернет-магазин чая «ДаЧа»Интернет-магазин чая «ДаЧа» – сетевой ресурс, который посвящен чаю!  Там Вы найдете наборы всё, от стандартных, “ходовых” сортов, представленных во всех чайных лавках, до элитных категорий чая, который даже у себя на Родине (Китай) является эксклюзивом!

В настоящее время, в России интерес к чаю, к культуре чаепития, достиг почти такого же уровня, что и в дореволюционной России, когда все восточное считалось неимоверным шиком, веянием моды… По всей стране создавались разного рода консессии, открывались магазины и чаевни, где желающий мог отведать чудесный напиток, а также купить чайный лист на розвес. Подобные предприятия приносили отчаянным купцам небывалый доход, но в тоже время занятие чайным делом (сиречь бизнесом) считалось порой и опасным, особенно для начинающего. Дело в том, что за чаем предприниматель, в большинстве случаев, ездил сам – чтобы выбрать лучшее и удачно сторговаться по цене. Закупившись, необходимо было удачно доставить товар до места, и иногда приходилось сопровождать караван по суше, или чайный клипер на море, что, в свою очередь, не могло полностью уберечь его от бандитского налета, или от “неизбежных на море случайностей”…

Сегодня от былых времен остались лишь воспоминания, но все равно начать и вести чайный бизнес довольно нелегко. Всегда сталкиваешься со множеством проблем, будь то некачественный или порченный продукт, ошибки при “распознавании” чая (отсутствие опыта отличать чай по вкусу, цвету и т.п.), боязнь быть обманутым нечестным продавцом (в Китае сплошь и рядом!), вопросы доставки и логистики, а также многое другое.

Специалисты интернет-магазина «ДаЧа» имеют огромный опыт в чайном бизнесе, и во всем, что касается китайского чая! В наличии наработанные схемы доставки, проверенные временем поставщики чая, а также производители качественных аксессуаров от чайных чашек, до эксключивной мебели для чайных клубов! Если Вам необходим надежный партнер, то этот сайт для Вас!

In : Еда