Ресторан в отеле GAGARINN

Ресторан в отеле GAGARINNНедалеко от всемирно известного одесского пляжа «Аркадия» расположился новый отель «GAGARINN» с великолепным современным рестораном, находящимся на втором этаже.
Отель отличается от аналогичных ему своей изысканностью и современным стилем во всем, начиная с самого строения и заканчивая внутренним убранством комнат и холлов.
Расположение
Расположен «GAGARINN» в престижном тихом курортном районе города, возвышаясь красивой свечой над морем. 100 метров до знаменитой «Аркадии» — оптимальное расстояние для отдыхающих, которые могут не спеша пройтись по набережной к морю.
Всего в 15 минутах езды от отеля находится главная улица Одессы — Дерибасовская, столько же и до памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре (Потемкинская лестница) и до Одесского оперного театра.
Удобная транспортная развязка позволяет добраться за 10-30 минут до:
  1. аэропорта;
  2. автовокзала;
  3. центра города;
  4. ж/д вокзала.
Без пересадок, автобусом, на маршрутном такси или на своем автомобиле.
Внутренняя инфраструктура
Современный отель, предлагающий гостям города номера пяти категорий (по ценам) от эконом класса до класса люкс. Основное отличие и преимущество перед другими отелями в том, что даже люкс здесь доступен для людей с бюджетом не самого высокого уровня.
Все номера отеля оборудованы электроникой и бытовой техникой, обеспечивающими полный комфорт и все удобства. Внутренняя отделка отеля в целом и каждого номера в отдельности выполнена в популярном стиле минимализм, с вкраплениями оригинальных дизайнерских задумок, благодаря которым дизайн гостиницы не похож ни на один другой и полностью оригинален.
Приятные пастельные тона действуют успокаивающе и настраивают на отдых.
Отель располагает конференц-залами для бизнес встреч и проведения в нем различных мероприятий. В распоряжении постояльцев роскошный ресторан, расположенный на втором этаже.
Ресторан
Ресторан в отеле GAGARINNРесторан отеля предлагает гостям европейскую и одесскую кухню, изысканные блюда и домашнюю еду. Шеф-повар приглашен из Лондона, имеет большой опыт и европейскую славу. Шведский стол, отдельное меню, завтрак в зале ресторана или в номер, по желанию клиентов, великолепные блюда только из свежих продуктов, изысканная сервировка, неповторимый вкус и неизменно вежливый обслуживающий персонал.
Ресторан представляет собой настоящий парадиз, который запомнится отдыхающим на долгое время как прекрасное место для отдыха и релаксации.
Администрация отеля GAGARINN приглашает одесситов и гостей города посетить современное заведение и предлагает:
  1. 100 посадочных мест;
  2. отличную кухню;
  3. профессиональный персонал ресторана;
  4. проведение в зале торжественных мероприятий;
  5. корпоративных обедов и ужинов;
  6. банкетов;
  7. деловых ланчей;
  8. и других торжественных мероприятий, предполагающих организацию обеда или ужина
Визит в Одессу не будет полным, если гости города не побывают в этом роскошном ресторане и не попробуют блюда, приготовленные знаменитым шеф поваром.
В целом, отель представляет собой современное сооружение, сочетающее изысканный стиль, кристальную чистоту, великолепную кухню, идеальный сервис и отличное месторасположение.
In : Еда