Тушенка оптом: выгодное предложение организаторам совместных закупок

тушенка совместные покупкиСовместные закупки (СЗ) – это коллективный формат бизнеса, который предполагает сотрудничество группы людей для приобретения продукции напрямую от изготовителя по оптовой цене. Так, данный способ совершения покупок, например, заказ тушенки оптом, имеет много преимуществ: сниженная стоимость благодаря отсутствию дилерских наценок и большому объему заказа, гарантия оригинального качества. На плечи организатора СЗ ложится нелегкий процесс консолидации и оформления заказа, но все участники в конечном счете получают значительные выгоды.

МПХ АРГО сотрудничает с организаторами СП – здесь вам предложат купить консервы оптом на выгодных условиях. Данный холдинг является одним из наиболее надежных изготовителей тушенки в России – его продукция известна и популярна во всех регионах РФ. Однако покупка тушенки оптом напрямую – гораздо более выгодное решение, поскольку сотрудничество с данным холдингом сулит низкие цены, различные маркетинговые программы и бонусы, доставку по всей РФ.

Тушенка оптом: как сделать выгодную покупку?

Оформление заказа тушенки оптом в АРГО на условиях совместной закупки имеет следующие преимущества.

— Низкие цены. Для оптовых покупателей данного холдинга действуют специальные условия, которые включают в себя скидки и бонусные программы. При покупке тушенки оптом размер скидок определяется объемами закупок.

— Удобная логистика. Доставка тушенки оптом производится во все регионы и области РФ. Доставка производится по отлаженным маршрутам и является оперативной и недорогой.

— Легкое оформление заказа. Закупки тушенки оптом в АРГО производятся в режиме онлайн, что является наиболее быстрым способом совершить заказ для покупателей из регионов. На сайте, через который осуществляется сотрудничество, представлен полный ассортимент продукции, а каждое наименование сопровождается описанием характеристик и перечнем ингредиентов.

консервырованные супы

Таким образом, покупка консервов напрямую от изготовителя – это отличный способ сэкономить и получить продукцию гарантированно высокого качества. На официальном сайте АРГО представлены сертификаты качества на продукцию, которые гарантируют ее натуральный состав и соответствие требованиям ГОСТ.

Для организаторов совместных закупок сотрудничество с АРГО – это способ получить свою долю прибыли и заработать отличную репутацию в своем бизнесе. МПХ АРГО – это высокая надежность, оперативное обслуживание и отлаженная логистика.

In : Еда