Заказ тушенки оптом в онлайн-магазине производителя

 

тушенка гост оптомХолдинг АРГО осуществляет производство мясных консервов высокого качества и предлагает купить тушенку оптом корпоративным клиентам и поставщикам продукции. Он гарантирует надежность и отменные вкусовые характеристики мясных консервов, натуральный состав, предлагает товар по низкой закупочной стоимости. Сотрудничество клиентов с АРГО проходит в удобно форме на базе онлайн-площадки, где покупатели могут сделать заказ консервов оптом оперативно и получить скидки за покупку.

Купить тушенку оптом в онлайн-магазине

Сотрудничество с АРГО на базе онлайн-магазина имеет следующие преимущества.

  • Низкая цена, скидки и бонусы для постоянных покупателей. Закупочная стоимость товара АРГО формируется индивидуально из расчета объемов закупок. Это особенно выгодно для тех, кто хочет купить тушенку ГОСТ крупными партиями. Помимо этого, производитель предлагает скидки для всех постоянных клиентов. Регистрируясь в интернет-магазине как покупатель, клиент начинает получать бонусные баллы за каждую покупку, которые по итогам года можно обменять на подарок от производителя или скидку на всю продукцию. АРГО также предлагает абсолютно всем новым клиентам скидку на первый заказ в размере 5%.консервы интернет-магазин
  • Широкий ассортимент. На официальном сайте АРГО представлен каталог продукции, где вы можете купить тушенку оптом, а также ознакомиться со всем товаром, который предлагает данный производитель. Он рассортирован по линейкам продукции, основному ингредиенту, ценовой категории, виду и объему тары. В частности, на сайте вы найдете классическую армейскую тушенку, вторые блюда, супы и каши по оригинальным рецептам производителя, паштеты из печени и разных видов мяса, закуски.
  • Гарантированно высокое качество. Мясные консервы АРГО производятся в соответствии с требованиями ГОСТа, что подразумевает использование лишь натуральных ингредиентов при их изготовлении. Консервы хранятся до 3-х лет при комнатной температуре и обладают вкусом натурального мяса.

Купить тушенку оптом в АРГО: в чем особенности?

У данного производителя могут купить тушенку оптом дистрибьюторы, реализаторы, корпоративные клиенты, которые заинтересованы в высоком качестве и минимальной закупочной стоимости товара.

Компания АРГО предлагает выгодные условия сотрудничества для каждого клиента, осуществляет доставку и отгрузку товара, имеет продуманные и отработанные логистические схемы.

In : Еда