Проекционная реклама

Проекционная рекламаТезис «Реклама – двигатель торговли», пожалуй, сегодня нисколько не утратил своей актуальности. Но, стоит отметить, что традиционные рекламные решения постепенно теряют свою эффективность: привычные всем билборды уже не так привлекают внимание потребителей, а более новые ситилайты хоть и светят в ночное время, но толку от них, как говорится, мало.

Что касается рекламы на ТВ, то она нагнетает на потенциального потребителя только уныние и усталость, да и не по карману она многим производителям. Ощущается самый настоящий дефицит эффективных и в то же время нестандартных и инновационных рекламных решений. Поэтому, именно нестандартная, проекционная реклама способна вернуть потенциальную потребительскую аудиторию к производителю, позволяя с легкостью реализовывать, как популярные среди молодежи чехлы для Prestigio так и невероятно дорогие автомобили и недвижимость.

Проекционная реклама — удобство

Проекционная реклама удобна для рекламодателя тем, что на одну поверхность можно проецировать при помощи специального оборудования сразу несколько изображений за один и тот же период времени. В качестве основного оборудования применяется специальный проектор для проекционной рекламы, способный передавать изображение на большие площади самых различных поверхностей.

Стоит отметить, что для того чтобы использовать такой тип продвижения товаров как проекционная реклама, не нужно специальной подготовки поверхности (которая могла бы повлечь за собой определенные затраты) – любое изображение можно проецировать как на глухие стены домов, так и на стены промышленных либо офисных объектов.

Проекционная реклама — достоинства

Проекционная реклама, особенно если она используется для продвижения в крупных городах, таких как Екатеринбург, — это поистине масштабное и нестандартное зрелище, которое способно очень эффективно привлечь потенциального покупателя. Огромные проекционные лучи, которые направлены на стену здания, демонстрируют рекламное изображение, видимое на расстоянии несколько километров. Проекционная реклама позволяет получить огромное изображение, а это значит, что рентабельность такого рода рекламы намного выше, чем у других.

Новым видом проекционной рекламы является: Видео витрина.

Будем рады Вашему обращению в нашу компанию, с удовольствием расскажем о данном виде рекламы и подберем для Вас оптимальный вариант.