Бухгалтерские компании — лучшее решение для вашего бизнеса

Бухгалтерские компании - лучшее решение для вашего бизнесаКаждый руководитель знает, что не только вид деятельности влияет на успех предприятия, но и сфокусированность на ключевых задачах. Если приходится постоянно распыляться на второстепенные или сопутствующие функции, то это может привести к краху бизнеса. К таким функциям можно отнести ведение бухгалтерии.

Эти задачи должны быть возложены на профессионалов. Тенденция современного менеджмента — делегирование дополнительных функций специализированным компаниям.

Что такое бухгалтерский аутсорсинг и его функции

Специализированные бухгалтерские компании помогут качественно и своевременно организовать процесс ведения баланса, отчетности, начисления и уплаты налогов и заработной платы, участия в проверках контролирующих органов и прочие задачи. Именно они являются аутсорсерами бухгалтерского и финансового учета для субъектов хозяйствования.

Основные функции бухгалтерии, передаваемые в аутсорс компаниям:

  • регистрирующая
  • операционная
  • информационная
  • контрольная
  • аналитическая
  • обеспечения сохранности имущества
  • управленческая
  • обеспечения информационной безопасности

Услуги бухгалтерских компаний направлены на оптимизацию и синхронизацию бизнес-процессов заказчика.

Бухгалтерские компании

Преимущества сотрудничества с бухгалтерской компанией

Вы получите следующие преимущества, если обратитесь в такую организацию:

  1. Экономия. Обучение и подбор персонала, приобретение программного обеспечения, его модернизация, содержание рабочего места –задачи бухгалтерской компании.
  2. Повышение качества бухгалтерского учета. Вашей компанией занимается целый штат сотрудников, каждый из которых имеет свою специализацию и ориентируется в изменениях законодательства.
  3. Надежность. Ваша компания не зависит от форс-мажоров сотрудников. Вы застрахованы от мошенничества, превышения полномочий и личной заинтересованности бухгалтера.
  4. Повышенный контроль учета. Ведение бухгалтерии параллельно контролируется независимыми аудиторами.
  5. Возможность получения сопутствующих услуг (юридических, консультационных).
  6. Возможность минимизации налоговой нагрузки.

Intercomp использует современные методы аутсорсинга бухгалтерского учета, обладает современной технологической платформой и квалифицированными специалистами. Мы организуем комплексное бухгалтерское сопровождение, что плодотворно отразится на бизнес-процессах вашей компании.