Доверительное управление капиталом

Доверительное управление капиталомДоверительное управление сегодня является одним из самых перспективных направлений в финансовой сфере бизнеса и жизни человека. Услуги доверительного управления предоставляемые такой организацией, как:  Управляющая компания «Фонд Магута» не заменимы при правильном инвестировании. Для всех клиентов предоставляются только качественные и доходные предложения, которые имеют под собой основу многолетнего опыта и огромную базу данных.

Создавая инвестиции через доверительное управление   все клиенты получают максимальную гарантию положительного результата, что нельзя сказать о сомнительных вкладах. Создавая инвестиции в золото или иностранную валюты процент годового дохода может достигать 30%. Это очень выгодно и удобно при долгом и повторном инвестировании, особенно если команда управления заранее все перепроверила и гарантирует сохранность вашего бюджета.

Многие считают, что вкладывать денежные средства весьма опасно, но это ошибочное мнение, ведь в любом случае каждый вкладчик получает намеченную сумму денег, а несовпадения бывают лишь в сроках оговоренных ранее. Сеть таких сделок напрямую зависит от времени. Вкладывая бюджет потребуется дожидаться прошествия года, так как именно за этот промежуток времени одна валюта дорожает, а другая падает, что и позволяет извлекать выгоду. В РФ процентные годовые ставки достигают 12%, а это в свою очередь позволяет не только сохранять капитал, а еще и приумножать его.

Еще один эффективный способ вкладов известен еще с древних времен и до наших дней, это вклады в благородный метал — золото. Это не только самый надежный, но и самый эффективный способ вкладов, ведь его стоимость уже успела вырасти более чем в 11 раз. Самый приемлемый способ приобретения золота, это рыночный, так как он те требует комиссий и многих других денежных переплат. Если сопоставить фактические данные о повышении золота, то можно легко заметить, что оно способно принести не только хорошие дивиденды, но и сохранить бюджет даже в самые критические рыночные и финансовые времена.

Только самые надежные и прошедшие испытание временем способы вложения, смогут принести 100% прибыль, без потерь. Вложения в валюту и золото сегодня самые перспективные. В истории еще не было зафиксировано падение валюты или золота до нуля, а это немаловажный факт при выборе инвестиций. Но для таких инвестиций всегда необходимы специалисты высокого уровня, что бы помогать верно делать выбор валют и не терять даже маленькие суммы еще на первоначальном вложении. Как говорят: «все приходит с опытом», вот именно опыт и предлагается доверительным управлением.