Доверительное управление

Доверительное управлениеВы заинтересованы снизить до минимума риски, получая при этом приличный доход?
Вы хотите себя обезопасить в процессе принятия решения, так как ещё не знаете всех тонкостей ведения торговли?

Тогда Вам просто необходимо прибегнуть к услуге доверительного управления!

Доверительное управление даст возможность поручить проведение финансовых операций опытному трейдеру, который заинтересован приумножить ваши средства и знает, как это сделать. Только после получения прибыли ему положено вознаграждение, процент который Вы с ним оговариваете и фиксируете заранее.

Прибегнув к услугам трейдера, Вы получаете больше денег при меньших рисках и имеете возможность использовать высвободившееся время для других целей.

Как это бывает на практике

Вы, не выходя из своего кабинета (дома) изучаете рейтинг сертифицированных трейдеров компании. После того, как выбор пал на понравившегося, Вы узнаёте специфику и особенности его работы, при необходимости с ним связываетесь удобным способом и оговариваете дополнительные условия сотрудничества. Вы можете предоставить также ему право управлять счётом. После этого управляющий трейдер будет проводить все необходимые операции по Вашему счёту, за исключением возможности вывода средств из системы. Это залог Вашей финансовой безопасности.

Риск сведен к нулю, так как в любой момент всё управление операциями Вы можете взять под свой контроль вплоть до смены трейдера. Это всё можно проделать онлайн простым нажатием клавиши компьютера.

Издержки фиксированные и составляют лишь заранее оговоренный процент комиссионных за услуги трейдера, который в конце месяца будет списан со счёта.

Вот наглядный пример:

Вами передан в управление трейдеру счёт в сумме 1000$.
В анкете трейдера комиссия составляет 15%.
Месячный доход, полученный трейдером по Вашему счёту составил 500$.
Прибыль составит доход за вычетом комиссионных трейдера (500х0.15=75$):
500 – 75 = 425$.
Таким образом, баланс Вашего счёта в конце месяца составит 1425$.

Для участия в рассмотренной выше программе доверительного управления минимальная сумма на Вашем счёте не должна быть меньше 1000 долларов США.