Как следует выбирать Форекс брокера

Как следует выбирать Форекс брокераВыбор своего Forex брокера задача которая встает перед каждым трейдером. Несомненно для больших счетов необходимо подбирать профессионального брокера  с особой тщательностью.

Ваш форекс брокер может быть как другом, так и злейшим врагом для вашего депозита! Несмотря на то что в наше время случаи мошенничества со стороны форекс брокеров встречаются крайне редко, мы все еще помним что в не столь отдаленном прошлом мошенничество в данной индустрии встречались очень часто. Наиболее распространенной проблемой были банальные не выплаты трейдеру честно заработанного.

Благо что сейчас на рынке брокерских Форекс услуг достаточно большое количество профессионалов таких, как Трейд12 http://investiguru.net/trade12-moshenniki-ili-net/, с безупречной репутацией, история которых в данном бизнесе исчисляется годами, и в некоторых случаях даже десятилетиями.

Многие трейдеры подходя к выбору брокера в первую очередь делают ставку на так называемых «дисконтных брокеров», то есть гонятся за низкими комиссионными. Это не всегда правильно, так как заниженные комиссионные часто выливаются в низкое качество сервисного обслуживания. Как правило такие брокеры не имеют больших штатов различных менеджеров и «сэйлзов», достучатся до тех.поддержки таких брокеров тоже бывает проблематично. Поэтому выбирать форекс брокера взяв во внимание только низкие комиссионные не стоит!

В первую очередь обращайте внимание на репутацию брокера, на то как оперативно отвечает группа технической поддержки, какие дополнительные сервисы оказывает компания. Не ленитесь пробежатся по сети Интернет и поискать отзывы о данном брокере, и только после того как соберете достаточное количество данных, принимайте решение. Очень хорошим плюсом будет то, если ваш форекс брокер имеет представительство в вашем городе!