Заработок на хайп-проектах — как выбрать хайп?

Заработок на хайп-проектах — как выбрать хайп?Фраза — заработок на хайп-проектах — часто отталкивает скептически настроенных читателей, но некоторых желающих быстро заработать в интернете влекут такого рода проекты.

Мне часто задают вопросы о высокодоходных МЛМ, хайп-проектах, пирамидах и прочих систем, основанных на выплатах с поступлений от последующих вкладчиков. Такого рода проекты всегда когда-то заканчиваются, но если у Вас есть горячее желание приумножить свои финансы в высокорисковом проекте (см. список на этом сайте), то предлагаю следовать некоторым правилам.

1. Оценка профессионализма администрации нового хайп-проекта

Если изначально админы рассчитывают хотя бы на месяц жизни хайп-проекта, то обычно стараются сделать сайт внешне привлекательным и технически оснащенным. Поэтому Вам нужно оценить дизайн и качество исполнения — множественные недочеты и опечатки говорят о нежелании поддерживать проект долгое время.

2. Оценка домена хайпа и его SSL-сертификата

Проще говоря, более-менее приличный хайп-проект должен находиться на евро доменах, потому как .ru или .ua и .com.ua практически мгновенно закрываются после 5 жалоб. Администраторы хайпа-долгожителя должны позаботиться о качественном домене. Также Вы можете найти в гугле сайты-анализаторы и провести комплексный анализ домена проекта, чтобы узнать сколько еще проектов есть на этом ip-адресе и какой срок регистрации домена.

Относительно SSL-сертификата все просто — данная функция защищает Вас от утечки Ваших данных(ФИО, номер карты, почтовый ящик и т.д.). Проверить наличие данной функции можно просто — вы копируете адрес вашего хайп-проекта и вставляете его в новом окне в адресную строку и меняете http на https. Если данная функция не задействована, то Вы увидите примерно следующее — Ваше подключение не защищено, Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта и т.д.

3. Обратить внимание на дату создания хайп-проекта

Здесь нужно определиться со схемой Ваших действий. Либо Вы входите в скайп в самом первом круге в числе первых вкладчиков на конкретный план с небольшим сроком(максимум 2 недели) и выводите полностью свой депозит с прибылью, не дожидаясь скама соответственно 🙂

Либо Вы выбираете хайп-проект долгожитель и вкладываете под небольшие проценты со среднесрочной перспективой, но здесь нужно учитывать, что выводить полученные проценты лучше сразу.

Существуют хайп-проекты, которые возрождаются под одним и тем же именем и через месяц уходят в скам. Пример таких проектов — Majestic Swan. Бывали проекты со сроком жизни более полугода, но исход всегда один.

В любом случае, мы вынуждены Вас предупредить о том, что подобного рода проекты всегда имеют конец, который понесет за собой убытки последнего уровня вкладчиков!