Как поступить, если выплачивать кредит нет никакой возможности?

Как поступить, если выплачивать кредит нет никакой возможности?Вы взяли ссуду в те времена, когда деньги сами шли вам в руки, а теперь приходится отдавать, когда зарабатывать очень сложно? Этот фактор не может быть поводом для того, чтобы не платить долги. И все же: как поступить, если выплачивать кредит или Е заем нет никакой возможности?

Прежде всего надо пойти в финансовое учреждение и рассказать все как есть. Скрываться, не платить принципиально — большое заблуждение. Платить при возможности надо всегда. А так как такой возможности нет, то вы должны продолжать жить нормальной жизнью. У многих людей в мозге происходят необратимые процессы из-за того, что над ними «висит» долг. Некоторые люди, чтобы выйти из неприятной ситуации отваживаются на воровство, грабеж, суицид и пр. Боже упаси вам что-то предпринимать подобное! Нет на свете таких денег, чтобы человек пошел на этот шаг.

Вы часто улыбаетесь в последнее время? Часто шутите? А придется! Обязательно надо научиться улыбаться. Понимаем, что вы этому занятию разучились. Когда вы улыбаетесь, у вас вырабатываются определенные гормоны, которые веселят и взбадривают мозг. После такой дозы гормонов ум начинает работать в разы активнее. Не удивляйтесь, если вы вдруг разрешите свою задачу по выплате кредита в короткий временной период. Вы верите, что если бы Форд или Морган , Дюпон стал перед вашей проблемой лицом к лицу, то он бы ее разрешил очень просто? Вы хотите иметь такой же ум? Улыбайтесь! Время от времени повторяйте себе: окей! И у вас действительно так все и будет!

Вы давно отдыхали? Можно с семьей, можно одному. Отправляйтесь всем семейством в аквапарк и купайтесь там целый день! В конце дня вам предложат фотографии, обязательно их купите и разместите в социальных сетях. Вы не должны унывать и смотреть себе под ноги.

Если вы подымете голову градусов на 15-20 над горизонтом, то у вас начнут появляться правильные мысли. Если голову «уроните» — появятся черные думы. Так устроены мы, и с этим ничего не поделать.

У вас есть кое-какие деньги, и вы можете отправиться на пляжи Египта или Гоа! Стоит это удовольствие не так дорого, как вы можете себе представить. Можно найти горящие туры. Например, в Страну пирамид можно слетать на недельку за 350 долларов. У вас нет таких средств? Заработайте, отдохните, а потом подумаете о кредите.

Вы занимаетесь спортом? А надо! Можно посещать фитнесс, можно бассейн, а лучше заниматься игровыми видами спорта! Во время активных занятий спортом мозг также активизируется, и параллельно отдыхает от ненужных размышлений.

Помните: нет неразрешимых проблем!