Автоломбард — новое слово в кредитовании

Автоломбард - новое слово в кредитованииРынок кредитования в нашей стране продолжает развиваться семимильными шагами. И самые высокие темпы роста на этом рынке показывает сегмент частного кредитования. Каких только услуг не предоставляется сегодня на этом рынке – и кредиты без залога, и кредиты по паспорту, и быстрые кредиты. И вот совсем недавно появилось ещё одно направление – кредит под залог автомобиля. В этом сегменте рынка работают не только частники, но и организации.

Фирма, которая предоставляет кредит под залог автомобиля, получила название «автоломбард». Данная услуга сразу же стала пользоваться серьёзной популярностью. Оно и понятно – автомобиль сегодня есть практически у каждого человека, а нужда в «быстрых» деньгах может возникнуть в любой момент.

Схема работы автоломбарда проста – человек приходит в компанию, предоставляет документы на автомобиль и сам автомобиль. Оценщик озвучивает ориентировочную стоимость автомобиля и сумму, которую можно получить в кредит под залог данного автомобиля. Если данная сумма заёмщика устраивает – он заключает договор и в тот же день получает необходимую сумму.

Как видите, получить кредит под залог автомобиля не представляет сегодня никакой сложности. Именно поэтому автоломбарды получили сегодня широкое распространение, и с каждым днём их становится всё больше и больше.

Если Вам необходимо быстро получить сумму денег в пределах 100.000-300.000 рублей, то лучшего решения нежели автоломбард Вам не найти.

Авто ломбард сегодня – это простота, удобство и комфорт. Множество людей уже оценили преимущества такого способа быстрого получения денег в кредит.