Кредитная карта банка Хоум Кредит за пять минут!

Кредитная карта банка Хоум Кредит за пять минут!Правильный выбор и оформление кредиток от банка Хоум Кредит.

В наше время многие знают, что такое кредитная карта и её преимущества. Но если вы всё же оформляете первую кредитку от банка «Хоум кредит», вам стоит выяснить некоторые нюансы. Самой важной является информация о процентной ставке. Большинство банков придерживается ставки до 40 % годовых (24-38%), что составит 2-3% в месяц. В этом пункте очень важно – начисляют эти проценты на общую сумму или остаток задолженности. Этот не досмотр может вам очень дорого обойтись.

Получение карты кредитной в Хоум Кредит может быть как платным, так и бесплатным это вам следует спросить в офисе банка. Существуют варианты, когда карта обслуживается год бесплатно, а на следующий год с карты автоматически снимается за обслуживание и вы должны банку. Даже бывает, что владельцы карт забывают о её платном обслуживании и прострачивают такие мелки платежи, а за это начисляют пени и штрафные санкции.

Ещё одним из важных моментов является лимит кредита. По картам банка «Хоум кредит» он обычно составляет 300 000 – 350 000.
Другим важным моментом при оформлении вашей карты минимальный платёж и срок его внесения. Чаще всего банки насчитываю 4-10% от той суммы, что вы должны банку.

Есть карты с льготными периодами, т.е. если вы возвращаете деньги до окончания определённого срока, то вы не платите банку проценты за пользование этой суммой.

Не забудьте ознакомиться с пунктом штрафы. Они могут быть разовыми или же начисляться каждый день.

Одно из новшеств — это онлайн анкета в Хоум Кредит на кредитку с помощью любого устройства, которое имеет доступ к Интернету. Такая новая возможность сэкономит вам время, а возможно и деньги. Ведь вам никуда не потребуете ехать или стоять в очереди в отделении банка.

Еще не большим нюансом является комиссия банкоматов за обналичивание средств. Если вы будете использовать банкомат «Хоум кредит», то чаще всего это 2-4%, а если банкомат любого другого банка, то сумма увеличится на 1-2% или установленную выплату от 100-500 рублей.

При получении пластиковой кредитной карты большим плюсом может стать, то, что вы являетесь участником зарплатой программы этого банка. Обязательно укажите это в анкете. Это может повлиять на лимит вашей суммы или же на процентную ставку. Другим плюсом может стать, то что вы можете оформить автоматическое погашение кредитной карты на прямую а зарплатой карты.