Регистрация фирмы за рубежом

Регистрация фирмы за рубежомРегистрация фирмы  за рубежом стала актуальной в наше время. Вы решили изменить структуру бизнеса, открыть фирму за границей или приобрести готовую фирму? Если да, то в первую очередь Вам необходимо выбрать страну для регистрации вашего бизнеса. Выбор страны будет зависеть от того, что вы хотите получить от бизнеса. Если вы купите фирму в Германии — это будет прекрасное решение для вашего бизнеса. Важно грамотно оптимизировать налоговую нагрузку, чтобы бизнес находился там, где низкая налоговая юрисдикция.

Чтобы получить хороший доход, признание своих коллег в бизнесе, откройте на Кипре офшорную компанию. Дополнительно вы получите опыт развития бизнеса в другой стране. Владея одной или несколькими оффшорными компаниями, иностранные и отечественные фирмы открывают банковские счета во многих странах мира для успешного ведения международной торговли. Многие думают, что оффшорный бизнес открывается для ухода от налогов. Однако это не так. Вы должны знать, что уклонение от уплаты налогов – это преступление в любой стране. Создание оффшорного бизнеса предполагает несколько причин:

1. Минимальное налогообложение
2. Неприкосновенность ваших активов
3. Сохранение анонимности

Оффшорный бизнес создается и развивается для оптимизации налоговых выплат. Определяя цели и задачи, заметим несколько способов оптимизации налогообложения. Политически-стабильные страны и страны с отсутствием налогообложения является наиболее подходящим выбором для современных бизнесменов. Те, кто хочет оптимизировать бизнес и образовать холдинг, должны ясно понимать, для чего это нужно. Российские компании, учредители которых иностранные компании открывают свои представительства на Британских и Виргинских островах, а также на Кипре.